Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Самые неубиваемые игроки в хаоте 10 , 11, 12 уровень ?
(02.04.13 21:50)танки !!!!
я обычно сам остаюсь в конце, так как по тайму бью если иду в хаот))))
на 12м это бир кил
жёлтый танк
(02.04.13 21:52)ну ясно А кто именно не победим ?) игроки )
На 10-ке:
Сварог
Добрый Пристав
человек хилка по прозвищу шаман
этот хилл всегда жрет как в последний раз
хотя убиваем
если хилка кончится
(02.04.13 21:50)в хаотах хз, не хожу уже больше года) а так сварог для меня почти не убиаемый) вроде и все, а остальные не так выделюятся)
Я Сварога напару с магом один раз убивал ![]()
Когда 2 против одного в конце хаота остались.
Своровал усиленный выстрел ставкой на опережение и маг из моей команды чётко среагировал - сразу добил, тот не успел хильнуться.
А вообще, он мне чарку на 1500+ пробивал в 150 выносливости
увороты и маги
На 10ке неубиваемый )
Cordinator Alex
(02.04.13 21:50)На 12 даже думать не буду Бир Кил,
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364915843.98729
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364927895.75694
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364928746.53245
| Страницы: 1 |