Страницы: 1

Общая > Как вы думаете 


  (02.04.13 21:50)  

Самые неубиваемые игроки в хаоте 10 , 11, 12 уровень ?


  (02.04.13 21:52)  

(02.04.13 21:50)

Самые неубиваемые игроки


- игроки на фулл отхиле)


  (02.04.13 21:52)  

танки !!!!


  (02.04.13 21:52)  

я обычно сам остаюсь в конце, так как по тайму бью если иду в хаот))))


  (02.04.13 21:52)  

на 12м это бир кил


  (02.04.13 21:52)  

жёлтый танк


  (02.04.13 21:53)  

(02.04.13 21:52)

жёлтый танк


фигня) вот желтый лук или арб с хилом - это реальная проблема)


  (02.04.13 21:57)  

ну ясно А кто именно не победим ?) игроки )


  (02.04.13 21:58)  

На 10-ке:
Сварог
Добрый Пристав


  (02.04.13 22:00)  

человек хилка по прозвищу шаман
этот хилл всегда жрет как в последний раз
хотя убиваем
если хилка кончится


  (02.04.13 22:02)  

(02.04.13 21:50)

Самые неубиваемые игроки в хаоте 10 , 11, 12 уровень ?


Бир Килл! Он один 40 человек в хаоте по полтора часа маринует.)))


  (02.04.13 22:07)  

в хаотах хз, не хожу уже больше года) а так сварог для меня почти не убиаемый) вроде и все, а остальные не так выделюятся)


  (02.04.13 22:15)  

Я Сварога напару с магом один раз убивал :)
Когда 2 против одного в конце хаота остались.
Своровал усиленный выстрел ставкой на опережение и маг из моей команды чётко среагировал - сразу добил, тот не успел хильнуться.

А вообще, он мне чарку на 1500+ пробивал в 150 выносливости :)


  (02.04.13 22:17)  

увороты и маги


  (03.04.13 10:17)  

На 10ке неубиваемый )
Cordinator Alex


  (03.04.13 10:19)  

(02.04.13 21:50)

Самые неубиваемые игроки в хаоте 10 , 11, 12 уровень ?


я самый неубиваемый в хаотах ибо не хожу туда и убить меня там невозможно.


  (03.04.13 10:24)  

На 12 даже думать не буду Бир Кил,
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364915843.98729
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364927895.75694
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364928746.53245


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved