Страницы: 1

Общая > так чисто поржать 


  (02.04.13 21:27)  

21:19 Боец (1) с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Мясорубка" на Боец (29). -49 [514/3286]
21:19 Боец (1), победив страх, решил поразить Боец (17) заклятьем "Мясорубка". -9 [829/3275]
21:19 Боец (1) с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Мясорубка" на Боец (19). -93 [245/4096]
21:19 Боец (1) начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Боец (3) заклятье "Мясорубка". -81 [871/5167]
21:19 Боец (1) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Мясорубка" на Боец (8). -64 [3218/5883]
ну и на вц такой прием нужен атакующий?)))


  (02.04.13 21:29)  

усилить топоров :)
Дмитраааааааа,ты де ?
или сюда ,дайошь срач :)


  (02.04.13 21:30)  

окс ну не смшно ли ?)) на вц он вообще нужен?)))


  (02.04.13 21:30)  

296 нр сбить одним нажатием приема
мало чтоли?
а по сколько должно сбивать? по 500?)


  (02.04.13 21:30)  

у других классов тоже есть такие "полезные" приемы


  (02.04.13 21:31)  

(02.04.13 21:30)

296 нр сбить одним нажатием приемамало чтоли?а по сколько должно сбивать? по 500?)


хотя бы 500 криты больше имеют с порезов намного


  (02.04.13 21:31)  

(02.04.13 21:30)

296 нр сбить одним нажатием приемамало чтоли?а по сколько должно сбивать? по 500?)


Ты ,я уверен ,одним нажатием приема "порезы" набиваешь куда больше)


  (02.04.13 21:31)  

Ето мало?)У меня прорив за 7 тактик и 1 дух так бет) дак ещо 1 пушкой их собрать надо)


  (02.04.13 21:32)  

Нужно чтоб он шокал как у землемагов)


  (02.04.13 21:32)  

(02.04.13 21:30)

окс ну не смшно ли ?)) на вц он вообще нужен?)))


ну смешно ,когда бросок бар снимает :)
когда мясорубка так работает
когда порезы фигачат хз на скок
когда авно уворот в 1 рыло сосок мочит в низинах колотыми
в бк много что смешного есть ,я ж не спорю ))))
я вообще сижу чай пью,кино смотрю ,а трипл вон сидит издевается окно вентры мне кидает постоянно ,не дает нормально кино посмотреть
скажи ему вон чтобы прекрашал , а то он издевается


  (02.04.13 21:34)  

(02.04.13 21:32)

(02.04.13 21:30)
окс ну не смшно ли ?)) на вц он вообще нужен?)))
ну смешно ,когда бросок бар снимает когда мясорубка так работаеткогда порезы фигачат хз на скоккогда авно уворот в 1 рыло сосок мочит в низинах колотымив бк много что смешного есть ,я ж не спорю ))))я вообще сижу чай пью,кино смотрю ,а трипл вон сидит издевается окно вентры мне кидает постоянно ,не дает нормально кино посмотретьскажи ему вон чтобы прекрашал , а то он издевается


:-D


  (02.04.13 21:36)  

а само название то *мясорубка* я бы по другому назвал)))))


  (02.04.13 21:36)  

(02.04.13 21:31)

(02.04.13 21:30)

296 нр сбить одним нажатием приемамало чтоли?а по сколько должно сбивать? по 500?)


Ты ,я уверен ,одним нажатием приема "порезы" набиваешь куда больше)


представь себе, если кину без разгадки, то намного меньше


  (02.04.13 21:37)  

21:19 Закончилось действие эффекта "Знак Земли" для Боец (29)
21:19 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Боец (29)
21:19 Закончилось действие эффекта "Каменный Щит" для Боец (29)
21:19 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Боец (29)
21:19 Боец (1) с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Мясорубка" на Боец (29). -49 [514/3286]


  (02.04.13 21:37)  

(02.04.13 21:36)
...


Хорош сказки рассказывать.
21:33 Боец (24) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -185 [3216/5384]
Порезы в профильку от обычного крита


  (02.04.13 21:44)  

значит надо так ослабить казнь и бросок, чтоб мясорубка показалась мега-фичей... ну реально топоры так заелись безумными цифрами урона от других приемов, что масс.урон на 300 для них вообще ничего не значит...


  (02.04.13 21:47)  

(02.04.13 21:44)

значит надо так ослабить казнь и бросок, чтоб мясорубка показалась мега-фичей... ну реально топоры так заелись безумными цифрами урона от других приемов, что масс.урон на 300 для них вообще ничего не значит...


Сказал маг, который с каста до касаря снимает в легкую)


  (02.04.13 21:47)  

(02.04.13 21:44)

значит надо так ослабить казнь и бросок, чтоб мясорубка показалась мега-фичей... ну реально топоры так заелись безумными цифрами урона от других приемов, что масс.урон на 300 для них вообще ничего не значит...


ты там спамить дождем не устал в хаотах?))


  (02.04.13 21:48)  

даже не ставлю такой шлак ) в слоты


  (02.04.13 21:49)  

(02.04.13 21:37)

(02.04.13 21:36)

...

Хорош сказки рассказывать.
21:33 Боец (24) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -185 [3216/5384]
Порезы в профильку от обычного крита


в профильку? от обычного крита?)
лог дай


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved