Страницы:
1
(02.04.13 21:10)
Реально удачная шутка опыт в логах с +200 на +300 менять )))
Я минут 5 глаза протирал хоть и не 1 апреля
(02.04.13 21:24)
там реально 300%
(02.04.13 21:35)
 (02.04.13 21:24) там реально 300%
ага. я в курсе... сидел с уверенностью 300%... оп - 200%.... думаю : да ну нафик - на ньюсы залез - 300%... Не понял... начал топ писать... Начался бой - 300% - глаза протер - опять 200%.... Думаю - ну ппц уже Андрей владимирович допился... помониторил еще минут 5 и заржал.... Правда давно так не смеялся... Спасибо
(02.04.13 21:38)
Зверя выпустил - 200%, не выпустил 300%
(02.04.13 21:39)
ох и нуб)
(02.04.13 21:43)
капец нуб))))))))
(02.04.13 21:45)
 (02.04.13 21:38) Зверя выпустил - 200%, не выпустил 300%
Вась, вы 12-е много потеряли без кача ))) Зверя тока в низинах качаю =)  (02.04.13 21:39) ох и нуб)
есть такое дело =) от души спасибо админам ха хорошие добрые шутки ))))
|