Страницы: 1

Общая > Хех =)) 


  (02.04.13 21:10)  

Реально удачная шутка опыт в логах с +200 на +300 менять )))

Я минут 5 глаза протирал хоть и не 1 апреля :-D


  (02.04.13 21:12)  

ага


  (02.04.13 21:24)  

там реально 300%


  (02.04.13 21:35)  

(02.04.13 21:24)

там реально 300%


ага. я в курсе... сидел с уверенностью 300%... оп - 200%.... думаю : да ну нафик - на ньюсы залез - 300%... Не понял... начал топ писать... Начался бой - 300% - глаза протер - опять 200%.... Думаю - ну ппц уже Андрей владимирович допился... помониторил еще минут 5 и заржал.... Правда давно так не смеялся... Спасибо :-D


  (02.04.13 21:38)  

Зверя выпустил - 200%, не выпустил 300%


  (02.04.13 21:39)  

ох и нуб)


  (02.04.13 21:43)  

капец нуб))))))))


  (02.04.13 21:45)  

(02.04.13 21:38)

Зверя выпустил - 200%, не выпустил 300%


Вась, вы 12-е много потеряли без кача ))) Зверя тока в низинах качаю =)

(02.04.13 21:39)

ох и нуб)


есть такое дело =)

от души спасибо админам ха хорошие добрые шутки ))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved