Страницы: 12

Общая > Сделайте подсветку ников со склонкой 


  (02.04.13 19:58)  

в системных сообщениях так же,как и тех,кто в комнате!Ну нереально ловить на цп =(
1600 12х уже,ну не помню явсе их ники и у кого какая склонка=(


  (02.04.13 19:59)  

И ещё подсветку по уровням блага! И смс-информирование, когда качки с большим уровнем появляются онлайн :)


  (02.04.13 20:01)  

апну топиГ)


  (02.04.13 20:03)  

на меня нападай)


  (02.04.13 20:10)  

ну серьезно сделайте такую штуку...Тем же топам,которые на цп стоят это нужно


  (02.04.13 20:23)  

++++++++++ оч удобно было бы


  (03.04.13 02:48)  

актуально


  (03.04.13 02:51)  

выйду на цп


  (03.04.13 02:59)  

так то да_)) все будут за!


  (03.04.13 03:19)  

Попользуясь случаем попрошу усилить защиту танкам!


  (03.04.13 03:21)  

(03.04.13 03:19)

Попользуясь случаем попрошу усилить защиту танкам!


какие танки? :О


  (03.04.13 03:21)  

Реально бк магокритовое какое то.....


  (03.04.13 03:22)  

(03.04.13 03:21)

(03.04.13 03:19)

Попользуясь случаем попрошу усилить защиту танкам!


какие танки? :О


и вы про них тоже ничего не слыхали))?


  (03.04.13 03:23)  

(03.04.13 03:22)
...


это те,у кого нет 2х пушек,но не арб и не уварачиваеццо?
не,не слышал :О


  (03.04.13 04:06)  

Ой Как все запушенно то ....


  (03.04.13 06:49)  

автор нюб, не может запомнить 20 ников


  (03.04.13 08:33)  

кач на цп - это для убогих, кому в хаоты слабо


  (03.04.13 08:35)  

Не вижу необходимости)


  (03.04.13 08:42)  

(03.04.13 08:33)

кач на цп - это для убогих, кому в хаоты слабо


и с этим не согласен...))


  (03.04.13 08:51)  

иди в хаоты и не мучайся)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved