Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в системных сообщениях так же,как и тех,кто в комнате!Ну нереально ловить на цп =(
1600 12х уже,ну не помню явсе их ники и у кого какая склонка=(
И ещё подсветку по уровням блага! И смс-информирование, когда качки с большим уровнем появляются онлайн
апну топиГ)
на меня нападай)
ну серьезно сделайте такую штуку...Тем же топам,которые на цп стоят это нужно
++++++++++ оч удобно было бы
актуально
выйду на цп
так то да_)) все будут за!
Попользуясь случаем попрошу усилить защиту танкам!
(03.04.13 03:19)Реально бк магокритовое какое то.....
(03.04.13 03:21)
(03.04.13 03:19)
(03.04.13 03:22)Ой Как все запушенно то ....
автор нюб, не может запомнить 20 ников
кач на цп - это для убогих, кому в хаоты слабо
Не вижу необходимости)
(03.04.13 08:33)иди в хаоты и не мучайся)
| Страницы: 12 |