Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
У всех такая ерунда? Даже флэш-пароль не отображается. Белый экран и алес.
PS: кэш 4истил, монитор тряпо4кой протирал.
проклят Ё!
5 день вообше то, все в Мун улетели, советую зайти через имя города , возврат (если в пешере) и вылет плашом - куда угодно кроме Сана
(02.04.13 17:56)Да уже через все города пробовал - ни черта не заходит.
Кач летит в трубу. х_х
сочувствую, советую почистить кеш ешё раз по ссылке в инфе у Ранда и перезайти, а ИЕ поставить в режйим совместимости , закрыть чат на время загрузки и т.п.
должно получится , я тоже меняла на демонс когда он тупо перебирает города в начале для ускорения процесса
похоже с Демом ет надолго
(02.04.13 18:07)
(02.04.13 18:17)| Страницы: 1 |