Страницы: 1

Общая > Демонс. Не могу зайти в БК. 


  (02.04.13 17:56)  

У всех такая ерунда? Даже флэш-пароль не отображается. Белый экран и алес.
PS: кэш 4истил, монитор тряпо4кой протирал.


  (02.04.13 17:58)  

проклят Ё!


  (02.04.13 18:00)  

5 день вообше то, все в Мун улетели, советую зайти через имя города , возврат (если в пешере) и вылет плашом - куда угодно кроме Сана

(02.04.13 17:56)

У всех такая ерунда? Даже флэш-пароль не отображается. Белый экран и алес.
PS: кэш 4истил, монитор тряпо4кой протирал.


  (02.04.13 18:07)  

Да уже через все города пробовал - ни черта не заходит.
Кач летит в трубу. х_х


  (02.04.13 18:17)  

сочувствую, советую почистить кеш ешё раз по ссылке в инфе у Ранда и перезайти, а ИЕ поставить в режйим совместимости , закрыть чат на время загрузки и т.п.

должно получится , я тоже меняла на демонс когда он тупо перебирает города в начале для ускорения процесса

похоже с Демом ет надолго

(02.04.13 18:07)

Да уже через все города пробовал - ни черта не заходит.
Кач летит в трубу. х_х


  (02.04.13 18:22)  

(02.04.13 18:17)

сочувствую, советую почистить кеш ешё раз по ссылке в инфе у Ранда и перезайти, а ИЕ поставить в режйим совместимости , закрыть чат на время загрузки и т.п.должно получится

Всё, спасибо, полу4илось зайти и улететь в Мун. Жуть, мрак и туман. х_х


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved