Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вам временно запрещено пользоваться услугами вокзала.
заходить начал говорит пароль усталел ! через кту поменял !говорит так же тыкал там всё подряд ! 2 пароль снял ! И ТЕПЕРЬ Я ВОКЗАЛОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ ИЗ ЗА ВАС ? смеётесь надо мной ?
Я б тебе и компьютером запретил пользоваться, не то что услугами вокзала.
через неделю сможешь=)
За хамство, ога.
Временно запрещены передачи!
оплата услуг вокзала за креды
| Страницы: 1 |