Страницы: 1

Общая > админия 


  (02.04.13 17:28)  

Вам временно запрещено пользоваться услугами вокзала.


  (02.04.13 17:30)  

заходить начал говорит пароль усталел ! через кту поменял !говорит так же тыкал там всё подряд ! 2 пароль снял ! И ТЕПЕРЬ Я ВОКЗАЛОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ ИЗ ЗА ВАС ? смеётесь надо мной ?


  (02.04.13 17:30)  

Я б тебе и компьютером запретил пользоваться, не то что услугами вокзала.


  (02.04.13 17:31)  

через неделю сможешь=)


  (02.04.13 17:31)  

За хамство, ога.


  (02.04.13 17:31)  

Временно запрещены передачи!
оплата услуг вокзала за креды


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved