Страницы:
123
(02.04.13 17:26)
v-sv Урон 41887/0, Потери 60456, Вылечено 50465.
(02.04.13 17:26)
Топоры рулят)) 40к урона набил
(02.04.13 17:33)
вывод как всегда будет один - фиксить топоров )))
(02.04.13 17:35)
 (02.04.13 17:33) вывод как всегда будет один - фиксить топоров )))
Ага, только он лечит больше чем набивает, а теряет хр еще больше чем лечит... И это мега желтый топор с 200 выноса и 300+силы) Что про остальных говорить?)
(02.04.13 17:36)
 (02.04.13 17:26) Топоры рулят)) 40к урона набил
это фикс, и чем скорее тем лучьше
(02.04.13 17:37)
вот интересно,что бы было,если бы хотябы на месяц вывели хилл из бк ?
(02.04.13 17:38)
 (02.04.13 17:35)  (02.04.13 17:33) вывод как всегда будет один - фиксить топоров )))
Ага, только он лечит больше чем набивает, а теряет хр еще больше чем лечит... И это мега желтый топор с 200 выноса и 300+силы) Что про остальных говорить?)
да только и все плюхи, приемы, связки летят в него.
(02.04.13 17:39)
 (02.04.13 17:26) v-svУрон 41887/0, Потери 60456, Вылечено 50465.
говорит топор)) смешно ей богу)) пы.сы. всем класть что все маги которые могут кастуют именно по нему зная что он на полным отхиле)))
(02.04.13 18:49)
 (02.04.13 17:35)  (02.04.13 17:33) вывод как всегда будет один - фиксить топоров )))
Ага, только он лечит больше чем набивает, а теряет хр еще больше чем лечит... И это мега желтый топор с 200 выноса и 300+силы) Что про остальных говорить?)
кто будет смотреть сколько он отхелил? увидят что топор, и что хаот вырулил.. значит фиксить топоров)
(02.04.13 18:51)
это типо онолитега?
(02.04.13 18:56)
так чем цветнее комплект - тем больше в него ништяков летит, толку-то.
(02.04.13 19:03)
а что вы хотели, когда все маги в него кастуют и все свитки горы в v-sv летят из за его отхилла по полной, не кто не хочет ему проигрывать...
(02.04.13 19:05)
 (02.04.13 19:03) а что вы хотели, когда все маги в него кастуют и все свитки горы в v-sv летят из за его отхилла по полной, не кто не хочет ему проигрывать...
(02.04.13 19:12)
всв, в отличии от биер кила, убивают через раз, поэтому реально с начала боя в него идут все свитки и все связки)
(02.04.13 19:16)
 (02.04.13 19:12) всв, в отличии от биер кила, убивают через раз, поэтому реально с начала боя в него идут все свитки и все связки)
Оо как дела вась?))
(02.04.13 19:17)
 (02.04.13 17:35)  (02.04.13 17:33) вывод как всегда будет один - фиксить топоров )))
Ага, только он лечит больше чем набивает, а теряет хр еще больше чем лечит... И это мега желтый топор с 200 выноса и 300+силы) Что про остальных говорить?)
Ток в него _все_ что только можно придумать летит, ога)
(02.04.13 19:22)
 (02.04.13 17:27) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364906638.72...
Лог примечателен тремя критами, которые набили по 17-18к без хилла)
(02.04.13 19:31)
[quote id=20241312]
 (02.04.13 17:27) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364906638.72... Лог примечателен тремя критами, которые набили по 17-18к без хилла)
Я о том же)
|