Страницы: 1

Общая > Юбуга Гигант [крит] - 2 апреля - группа мерков 


  (02.04.13 17:04)  

Сбор в 20-30
Бой в 21-00

Собирать я буду.
Перекидку баллов закрою в 20-30 на период боя.


  (02.04.13 17:09)  

я новенький.
надо записываться?


  (02.04.13 17:10)  

))) Нет
новенькие приносят только пузырь и сала :-О


  (02.04.13 17:11)  

вылетел=)


  (02.04.13 17:15)  

(02.04.13 17:11)

вылетел=)


куда ?: - О


  (02.04.13 17:16)  

попытался зарегиться на ресурсе - пишет вы должны быть участнегом группы


  (02.04.13 17:16)  

(02.04.13 17:15)

(02.04.13 17:11)

вылетел=)


куда ?: - О


куда куда,на помощь ессесвенно,куда вам без меня ЕГО бить то?
Некрыч ты нуп конечно=))


  (02.04.13 17:19)  

(02.04.13 17:16)

попытался зарегиться на ресурсе - пишет вы должны быть участнегом группы


Не парься)
регистрация дает только возможность перекинуть баллы)


  (02.04.13 17:20)  

(02.04.13 17:19)

(02.04.13 17:16)
попытался зарегиться на ресурсе - пишет вы должны быть участнегом группы
Не парься)регистрация дает только возможность перекинуть баллы)


дык я и собирался со всех себе баллов перекинуть, чо за так литеть)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved