Страницы:
1
Общая > Юбуга Гигант [крит] - 2 апреля - группа мерков
(02.04.13 17:04)
Сбор в 20-30 Бой в 21-00
Собирать я буду. Перекидку баллов закрою в 20-30 на период боя.
(02.04.13 17:09)
я новенький. надо записываться?
(02.04.13 17:10)
))) Нет новенькие приносят только пузырь и сала :-О
(02.04.13 17:11)
вылетел=)
(02.04.13 17:15)
 (02.04.13 17:11) вылетел=)
куда ?: - О
(02.04.13 17:16)
попытался зарегиться на ресурсе - пишет вы должны быть участнегом группы
(02.04.13 17:16)
 (02.04.13 17:15)  (02.04.13 17:11) вылетел=)
куда ?: - О
куда куда,на помощь ессесвенно,куда вам без меня ЕГО бить то? Некрыч ты нуп конечно=))
(02.04.13 17:19)
 (02.04.13 17:16) попытался зарегиться на ресурсе - пишет вы должны быть участнегом группы
Не парься) регистрация дает только возможность перекинуть баллы)
(02.04.13 17:20)
 (02.04.13 17:19)  (02.04.13 17:16) попытался зарегиться на ресурсе - пишет вы должны быть участнегом группы
Не парься)регистрация дает только возможность перекинуть баллы)
дык я и собирался со всех себе баллов перекинуть, чо за так литеть)
|