Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Качался в подземке - в друг кинуло - Подземелья не существует
Чтоб узнать что просиходит , обновил - (Вы можете посетить подземелье через 2 ч. 29 мин. )
у всех так было? или толька у меня
(Вы можете посетить подземелье через 1 ч. 16 мин. )
=(
у всех
тока дошол до королевы ((
вышел 5 минут назад. из-за лагов невозможно играть
откатило кстати
ангелс тоже сдох
(02.04.13 17:01)откатили сан. щас норм стало.
Впервые в жизни получил Магическую Коробку
Поднял и Откат
Подземелья не существует
Комментарий удален
Так и знал...
Лан, пойду
А вам удачи в вашей нелёгкой работе.
(02.04.13 17:04)
(02.04.13 17:01)| Страницы: 1 |