Страницы: 1

Общая > Ранд вроде узе 2апреля 


  (02.04.13 16:51)  

Качался в подземке - в друг кинуло - Подземелья не существует

Чтоб узнать что просиходит , обновил - (Вы можете посетить подземелье через 2 ч. 29 мин. )


  (02.04.13 16:52)  

у всех так было? или толька у меня


  (02.04.13 16:53)  

(Вы можете посетить подземелье через 1 ч. 16 мин. )

=(


  (02.04.13 16:53)  

у всех


  (02.04.13 16:54)  

тока дошол до королевы ((


  (02.04.13 17:00)  

вышел 5 минут назад. из-за лагов невозможно играть
откатило кстати


  (02.04.13 17:01)  

ангелс тоже сдох


  (02.04.13 17:04)  

(02.04.13 17:01)

ангелс тоже сдох


не звезди-все летает


  (02.04.13 17:07)  

откатили сан. щас норм стало.


  (02.04.13 17:14)  

Впервые в жизни получил Магическую Коробку
Поднял и Откат
Подземелья не существует


  (02.04.13 17:19)  


  (02.04.13 17:25)  

Так и знал...
Лан, пойду
А вам удачи в вашей нелёгкой работе.


  (02.04.13 17:26)  

(02.04.13 17:04)

(02.04.13 17:01)
ангелс тоже сдох
не звезди-все летает


ща летает ) но подыхал, когда я писал ))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved