Страницы: 123

Общая > Руки))) 


  (02.04.13 16:33)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364904098.68238


  (02.04.13 16:35)  

от таких кастов хилки не спасут. убить такого мага без свитков, Карманов - анреал криту.


  (02.04.13 16:35)  

(02.04.13 16:35)

от таких кастов хилки не спасут. убить такого мага без свитков, Карманов - анреал криту.


оха в отражение гадать)


  (02.04.13 16:37)  

так и должно быть . прочь руки .


  (02.04.13 16:37)  

а где эти ужасные мега-криты по магу, которые его с размена уносят? и где защита от магии у крита? ))) Чет ваще маги не рулят )))


  (02.04.13 16:38)  

ну тут реально руки из опы) Фант бы давно размазал его как и Алекса.


  (02.04.13 16:39)  

так и должно быть ...


  (02.04.13 16:40)  

Надо было в берёзе хоть свитков купить горных


  (02.04.13 16:40)  

Вылечено 0.


  (02.04.13 16:43)  

Не играл человек давно))


  (02.04.13 16:44)  

в 900+ защиты :) бедные маги ! хотя руки - да, жуть.


  (02.04.13 16:47)  

Тут не руки, тут маги)


  (02.04.13 16:52)  

тут руки жмут что горит, фантик с парой хилок бы убил Малыша


  (02.04.13 16:54)  

Конечно руки, касты тут совсем не при чём :)
16:11 Малышог, победив страх, решил поразить Aspire dk заклятьем "Молния [12]". -1110 [851/6262]


  (02.04.13 16:58)  

Руки, не руки ))) мне интересно какие руки защитят от таких кастов ? о чём пишут люди выше ))) еслиб крит ну разагдал правильно, шок повесил, как бы он избежал таких кастов от малышка ? или от правильности рук растёт защита крита ?
Без свитков , карманов и хила - какие бы у тебя талантливые руки небыли- крит уйдёт так же как и этот .

ясень пень аспир щас ниочём крит, только начал играть. но касты малышка по нему - практически никак не влияют на это.

Бой фантика и алекса сравнивать ненад, фантик был готов на двух магов там. Правильная тактика, последовательность свитков, банок.


  (02.04.13 17:01)  

малышог монстр)


  (02.04.13 17:01)  

(02.04.13 16:58)

Руки, не руки ))) мне интересно какие руки защитят от таких кастов ? о чём пишут люди выше ))) еслиб крит ну разагдал правильно, шок повесил, как бы он избежал таких кастов от малышка ? или от правильности рук растёт защита крита ?
Без свитков , карманов и хила - какие бы у тебя талантливые руки небыли- крит уйдёт так же как и этот .ясень пень аспир щас ниочём крит, только начал играть. но касты малышка по нему - практически никак не влияют на это.Бой фантика и алекса сравнивать ненад, фантик был готов на двух магов там. Правильная тактика, последовательность свитков, банок.

что такогоужасного юзал фант, кроме банок? Да и как бы и без них там бы все было ясно. А так хил, удача и волевой, остальное приемы. Ни ПП, ни ЭБД он не юзал. И хп у мага было почти 10 тысяч, а тут 3 тысячи. Явно видно, у кого откуда руки растут.


  (02.04.13 17:02)  

andramat
Касты Малыша ничто по сравнению с уроном арбов, и ничего както выживают криты


  (02.04.13 17:04)  

(02.04.13 17:01)

(02.04.13 16:58)

Руки, не руки ))) мне интересно какие руки защитят от таких кастов ? о чём пишут люди выше ))) еслиб крит ну разагдал правильно, шок повесил, как бы он избежал таких кастов от малышка ? или от правильности рук растёт защита крита ?
Без свитков , карманов и хила - какие бы у тебя талантливые руки небыли- крит уйдёт так же как и этот .ясень пень аспир щас ниочём крит, только начал играть. но касты малышка по нему - практически никак не влияют на это.Бой фантика и алекса сравнивать ненад, фантик был готов на двух магов там. Правильная тактика, последовательность свитков, банок.

что такогоужасного юзал фант, кроме банок? Да и как бы и без них там бы все было ясно. А так хил, удача и волевой, остальное приемы. Ни ПП, ни ЭБД он не юзал. И хп у мага было почти 10 тысяч, а тут 3 тысячи. Явно видно, у кого откуда руки растут.


Если ты присмотришься к логу, то ты увидишь что юзал фант. Как у него были постоянно готовы шоки изза купленных тактик, как у него были правильно пробиты чарки дематом, для того что бы он мог гадать в пробитый барьер, ты увидишь как тонну урона поглотили банки и тогдалее. Это просто у вас магов мнение что нужно только вам думать как прально кастануть. У крита валом тонкостей, к которым фантик был готов и знал их. Но голыми руками это не возможно было сделать.


  (02.04.13 17:05)  

нет ну руки тут тоже присутствуют. но по факту одна хилка малышка и руки не поглиб.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved