Страницы:
123
(02.04.13 16:35)
от таких кастов хилки не спасут. убить такого мага без свитков, Карманов - анреал криту.
(02.04.13 16:35)
 (02.04.13 16:35) от таких кастов хилки не спасут. убить такого мага без свитков, Карманов - анреал криту.
оха в отражение гадать)
(02.04.13 16:37)
так и должно быть . прочь руки .
(02.04.13 16:37)
а где эти ужасные мега-криты по магу, которые его с размена уносят? и где защита от магии у крита? ))) Чет ваще маги не рулят )))
(02.04.13 16:38)
ну тут реально руки из опы) Фант бы давно размазал его как и Алекса.
(02.04.13 16:39)
так и должно быть ...
(02.04.13 16:40)
Надо было в берёзе хоть свитков купить горных
(02.04.13 16:40)
Вылечено 0.
(02.04.13 16:43)
Не играл человек давно))
(02.04.13 16:44)
в 900+ защиты бедные маги ! хотя руки - да, жуть.
(02.04.13 16:47)
Тут не руки, тут маги)
(02.04.13 16:52)
тут руки жмут что горит, фантик с парой хилок бы убил Малыша
(02.04.13 16:54)
Конечно руки, касты тут совсем не при чём  16:11 Малышог, победив страх, решил поразить Aspire dk заклятьем "Молния [12]". -1110 [851/6262]
(02.04.13 16:58)
Руки, не руки ))) мне интересно какие руки защитят от таких кастов ? о чём пишут люди выше ))) еслиб крит ну разагдал правильно, шок повесил, как бы он избежал таких кастов от малышка ? или от правильности рук растёт защита крита ? Без свитков , карманов и хила - какие бы у тебя талантливые руки небыли- крит уйдёт так же как и этот .
ясень пень аспир щас ниочём крит, только начал играть. но касты малышка по нему - практически никак не влияют на это.
Бой фантика и алекса сравнивать ненад, фантик был готов на двух магов там. Правильная тактика, последовательность свитков, банок.
(02.04.13 17:01)
малышог монстр)
(02.04.13 17:01)
 (02.04.13 16:58) Руки, не руки ))) мне интересно какие руки защитят от таких кастов ? о чём пишут люди выше ))) еслиб крит ну разагдал правильно, шок повесил, как бы он избежал таких кастов от малышка ? или от правильности рук растёт защита крита ? Без свитков , карманов и хила - какие бы у тебя талантливые руки небыли- крит уйдёт так же как и этот .ясень пень аспир щас ниочём крит, только начал играть. но касты малышка по нему - практически никак не влияют на это.Бой фантика и алекса сравнивать ненад, фантик был готов на двух магов там. Правильная тактика, последовательность свитков, банок.
что такогоужасного юзал фант, кроме банок? Да и как бы и без них там бы все было ясно. А так хил, удача и волевой, остальное приемы. Ни ПП, ни ЭБД он не юзал. И хп у мага было почти 10 тысяч, а тут 3 тысячи. Явно видно, у кого откуда руки растут.
(02.04.13 17:02)
andramat Касты Малыша ничто по сравнению с уроном арбов, и ничего както выживают криты
(02.04.13 17:04)
 (02.04.13 17:01)  (02.04.13 16:58) Руки, не руки ))) мне интересно какие руки защитят от таких кастов ? о чём пишут люди выше ))) еслиб крит ну разагдал правильно, шок повесил, как бы он избежал таких кастов от малышка ? или от правильности рук растёт защита крита ? Без свитков , карманов и хила - какие бы у тебя талантливые руки небыли- крит уйдёт так же как и этот .ясень пень аспир щас ниочём крит, только начал играть. но касты малышка по нему - практически никак не влияют на это.Бой фантика и алекса сравнивать ненад, фантик был готов на двух магов там. Правильная тактика, последовательность свитков, банок.
что такогоужасного юзал фант, кроме банок? Да и как бы и без них там бы все было ясно. А так хил, удача и волевой, остальное приемы. Ни ПП, ни ЭБД он не юзал. И хп у мага было почти 10 тысяч, а тут 3 тысячи. Явно видно, у кого откуда руки растут.
Если ты присмотришься к логу, то ты увидишь что юзал фант. Как у него были постоянно готовы шоки изза купленных тактик, как у него были правильно пробиты чарки дематом, для того что бы он мог гадать в пробитый барьер, ты увидишь как тонну урона поглотили банки и тогдалее. Это просто у вас магов мнение что нужно только вам думать как прально кастануть. У крита валом тонкостей, к которым фантик был готов и знал их. Но голыми руками это не возможно было сделать.
(02.04.13 17:05)
нет ну руки тут тоже присутствуют. но по факту одна хилка малышка и руки не поглиб.
|