Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://photo.scrolls.combats.com/~Jused/gallery/118326.html
Собствено вот ... немогу зайти в бк .. пробовал с 3-х компов .. но такая же ошибочка что делать ? менял
Забить...
попробуй город в начале написать какой-нибудь
ап
Перегрузись. Выключи РК. Снеси клиент. Поставь по новой. Перегрузись. Пробуй зайти.
Снеси клиент для Бк, установи ИЕ 9 и будет тебе счастье=)
вот и копм проформотировал сного иногда такая белая страница и не зайти
ап
хелп(((
1) Зайти через IE8-9
2) Почистить кэш
3) Очистить все папки Temp (существует масса программ - Cleaner)
4) Очистить кэш прокси-провайдера
вызываем командную строку cmd и вбиваем ipconfig /flushdns
5) Ищем папку system32/etc/hosts.txt
удаляем все, что не относится к localhost и еще чтото там
если не поможет, то поможет Windows 7.
(03.04.13 18:34)
(03.04.13 18:35)
(03.04.13 18:34)Rand
один раз помогло мне) когда инфу поменяли в БК, она у всех изменилась, а у меня нет... помогло ж
Програмисты есть ?
(03.04.13 18:37)это знак...
надо забить на бк
(03.04.13 19:14)
(03.04.13 18:37)| Страницы: 1 |