Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Впервые вижу - почему-то никто задания не дает в низинах. утром зашел, взял, что-товыполнил, что-то отменил. Сейчас зашел по новой. И все посылают. Это нормально или что-то поменяли?
3 часа не прошло с момента када говорид с ботами по заданиям
ну наверное 3 часа ещё не прошло,того и не дают задания
(02.04.13 15:52)Благодарю, снубил )
| Страницы: 1 |