Страницы: 1

Общая > Вопрос по низинам 


  (02.04.13 15:52)  

Впервые вижу - почему-то никто задания не дает в низинах. утром зашел, взял, что-товыполнил, что-то отменил. Сейчас зашел по новой. И все посылают. Это нормально или что-то поменяли?


  (02.04.13 15:55)  

3 часа не прошло с момента када говорид с ботами по заданиям


  (02.04.13 15:55)  

ну наверное 3 часа ещё не прошло,того и не дают задания


  (02.04.13 15:57)  

(02.04.13 15:52)

Впервые не дает . утром что-то, все посылают. Это нормально?


  (02.04.13 15:58)  

Благодарю, снубил )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved