Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подарок удачно доставлен на почту к "Бал бес"
Подарок удачно доставлен на почту к "Стрига"
Подарок удачно доставлен на почту к "Vesk"
Подарок удачно доставлен на почту к "Перец"
Подарок удачно доставлен на почту к "Холодильник"
Подарок удачно доставлен на почту к "сэз"
Подарок удачно доставлен на почту к "Elbrus"
Подарок удачно доставлен на почту к "Serceedav"
Подарок удачно доставлен на почту к "Riya"
Подарок удачно доставлен на почту к "Tryf"
Подарок удачно доставлен на почту к "Jackinua"
02:15 Внимание! Получена новая почта от Ксю Скай
спасибо=)
а яя?)))) хочу еше ))
И мне плиз подарочек
СПОСИБО БОЛЬШОЕ ТЫ КРАСАТУЛЯ
(05.04.13 02:12)Ксю Скай - спасибо))) всё дошло))) улыбнул коммент подарка)))
господа, подарки ещё остались =(
Да каму нужны ваши Вц подарки в инфу которые нечего не значат и от которых нет толку в игре
еслиб ты тут дарил части коллекций -другое дело
(07.04.13 18:05)
(07.04.13 18:10)
(07.04.13 18:05)а ты симпатишная)
Ты красавица))))
(07.04.13 18:19)ок )
Убери из своей анкеты мой ник , по дружеский
а моно получить подарочек от Великой Ксю ? *шуфля*
(07.04.13 20:17)Зашел глянуть что за ВЦ ))
Подарка не надо
| Страницы: 123456789 |