Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ксюша молодец)
Осталось что нибудь с инструкцией "Хранить в холодном месте" ?)
осталось всем нам теперь вату подарить Ксю) чтобы объелась))))))
масса: 582.5/715
чето мало у тебя...у уварота с меньшим выносом куда больше рюкзачок)
(04.04.13 00:45)
(04.04.13 01:00)
(04.04.13 00:45)на счет сисек- категорически не согласен.
хы, я тож хочу) чо нить веселенькое)
(04.04.13 00:44)Ксю , персонажу "Allegri_N" если осталось что ) Спасибо!
усё будет сделано в лучшем виде.)
Хоть не пиво, но всё равно спасибо
ой пасиба! пасиба!!! ![]()
03.04.13 22:40 Предмет от Ксю Скай: 'Банка со Шпротами'. Прибытие: 03.04.13 22:40
Чмок в щёчку)
Хочу благо в мешке ))))
Или шапку как Миши )))
красотка есть еще подарки?)
Большое Спасибо))
красотка есть еще подарки?)
Если можно то персонажу Riya она будущая мамулька ))
(02.04.13 16:35)И мне подарок, позязя<3
| Страницы: 123456789 |