Страницы:
123456789
Общая > ВЦ! Вселенское ВЦ!
(02.04.13 16:44)
Спасибо тебе Ксю Хочу быть твоим рюкзачком=)
(02.04.13 16:45)
Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))
(02.04.13 16:49)
 (02.04.13 16:45) Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))
даже с ними не лезе, батя =///
(02.04.13 16:50)
 (02.04.13 16:49)  (02.04.13 16:45) Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))
даже с ними не лезе, батя =///
Рюкзак (масса: 599.55/810, предметов: 575/615) Шота у меня как-то феерически больше с ними вместимость кошёлки))) Обманываешь меня, чертовка?))
(02.04.13 16:50)
[quote id=20240647] Подарок удачно доставлен на почту к "Junsyll"(дважды спасибо)
(02.04.13 16:52)
 (02.04.13 16:49)  (02.04.13 16:45) Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))
даже с ними не лезе, батя =///
и...?ну...?вот жеж....,я те и говорю Хочу быть твоим рюкзачком=)
(02.04.13 16:52)
я ушёл, но обещаю продолжить наши игрища xD
(02.04.13 16:53)
Ксю Скай
а я ?
(02.04.13 17:01)
Ксю Скай спасибо за подарок!! одна печаль: только забрал - откат сана и подарок пропал
(02.04.13 17:04)
 (02.04.13 16:30)  (02.04.13 16:19) Внимание! Получена новая почта от Ксю Скайспасибоо)
хде маску купил?)
соклан подогнал)
(02.04.13 21:44)
Восхищают такие люди))) (подарок можно не дарить)
(02.04.13 21:47)
Еще раздают?=))
(02.04.13 21:51)
 (02.04.13 21:47) Еще раздают?=))
тоже интересует) но походу ТС пока в оффе и не ответит)
(02.04.13 21:52)
+++ )) =*
(02.04.13 21:54)
я лублу подарочки )))
(02.04.13 21:57)
 (02.04.13 21:54) я лублу подарочки )))
(02.04.13 22:10)
мне мороженку )
(02.04.13 22:19)
Ксю Скай
и мну))
(02.04.13 22:22)
а мне ничо не нужно :о
|