Страницы: 123456789

Общая > ВЦ! Вселенское ВЦ! 


  (02.04.13 16:44)  

Спасибо тебе Ксю
Хочу быть твоим рюкзачком=)


  (02.04.13 16:45)  

Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))


  (02.04.13 16:49)  

(02.04.13 16:45)

Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))


даже с ними не лезе, батя =///


  (02.04.13 16:50)  

(02.04.13 16:49)

(02.04.13 16:45)
Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))
даже с ними не лезе, батя =///


Рюкзак (масса: 599.55/810, предметов: 575/615)
Шота у меня как-то феерически больше с ними вместимость кошёлки))) Обманываешь меня, чертовка?))


  (02.04.13 16:50)  

[quote id=20240647]
Подарок удачно доставлен на почту к "Junsyll"(дважды спасибо)


  (02.04.13 16:52)  

(02.04.13 16:49)

(02.04.13 16:45)

Мать, эк тебя попёрло))) А сумки-особенности-мешок екровый на увеличение количества влазящих в рюкзак женских мелочей?))


даже с ними не лезе, батя =///


и...?ну...?вот жеж....,я те и говорю
Хочу быть твоим рюкзачком=)


  (02.04.13 16:52)  

я ушёл, но обещаю продолжить наши игрища xD


  (02.04.13 16:53)  

Ксю Скай

а я ?


  (02.04.13 17:01)  

Ксю Скай
спасибо за подарок!!
одна печаль: только забрал - откат сана и подарок пропал :(


  (02.04.13 17:04)  

(02.04.13 16:30)

(02.04.13 16:19)
Внимание! Получена новая почта от Ксю Скайспасибоо)
хде маску купил?)


соклан подогнал)


  (02.04.13 21:44)  

Восхищают такие люди))) (подарок можно не дарить)


  (02.04.13 21:47)  

Еще раздают?=))


  (02.04.13 21:51)  

(02.04.13 21:47)

Еще раздают?=))


тоже интересует)
но походу ТС пока в оффе и не ответит)


  (02.04.13 21:52)  

+++ )) =*


  (02.04.13 21:54)  

я лублу подарочки )))


  (02.04.13 21:57)  

(02.04.13 21:54)

я лублу подарочки )))


  (02.04.13 22:10)  

мне мороженку )


  (02.04.13 22:12)  

а я?)


  (02.04.13 22:19)  

Ксю Скай

и мну))


  (02.04.13 22:22)  

а мне ничо не нужно :о


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved