Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
давай!!))
можно просто или от имени клана=))
хачу ЦВЕТОГ!!!!!!!
а коллекции скорости лишней нет случаянно? не успел купить
шпасибо) аж и вправду сладкой ваты захотел)
Make me smile ---- ему с надписью "Вернись в БК!" =)
хочу от Мерка подарочеГ)
снегурочка?))
и мне)
Внимание! Получена новая почта от Ксю Скай
спасибоо)
А есть што нибудь несгораемое, без срока годности/ долговечности/усушки/утруски/ боя?
Если можно персонажу http://mooncity.combats.com/inf.pl?1177300436
с памятной надписью "Спасибо что выручил,
без тебя бы слили важный велик, сто пудофф !!! "
Лучше от себя но можно от имени клана
Подарок удачно доставлен на почту к "Абрыгал"
Подарок удачно доставлен на почту к "owee"
Подарок удачно доставлен на почту к "Спокойно"
Подарок удачно доставлен на почту к "Дензилвашингтон" (нахал!)
Подарок удачно доставлен на почту к "Монтажник Высот"
Подарок удачно доставлен на почту к "Огонь"
Подарок удачно доставлен на почту к "ANGEJI CMEPTu"
Подарок удачно доставлен на почту к "Миралиса"
Подарок удачно доставлен на почту к "Дензилвашингтон" (нахал!)
Ну теперь то точно так все и подумают....я счаслиф=)![]()
(02.04.13 16:03)Благодарю!))
(02.04.13 16:19)
(02.04.13 16:30)
(02.04.13 16:19)Подарок удачно доставлен на почту к "ВАНОспб"
Подарок удачно доставлен на почту к "Winston Gold"
Подарок удачно доставлен на почту к "тимрик"
Подарок удачно доставлен на почту к "Margarita Z"
Подарок удачно доставлен на почту к "lost_maggot"
Подарок удачно доставлен на почту к "Vitalis"
Подарок удачно доставлен на почту к "Make me smile"
Подарок удачно доставлен на почту к "Make me smile"
Подарок удачно доставлен на почту к "Рыцарь Льда"
Подарок удачно доставлен на почту к "Веселый гарик"
Подарок удачно доставлен на почту к "Мега Калдунья"
Подарок удачно доставлен на почту к "CHECHENETS"
Ксю Скай - я бы не отказался от баннера. Лучше зеленого, если есть)) а так шли, что хошь, за твоей подписью) Заранее спс)
встал в очередь
Ксю Скай
меня не забуд плизз
| Страницы: 123456789 |