Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
*зОписуеццо в очередь на колбасу*
понял, спасиб за сладости
Спасибо (;
(02.04.13 15:55)Ник:страшко
С наилучшими пожеланиями, чтобы красовалось в инфе
Подарок удачно доставлен на почту к "Alexies"
Подарок удачно доставлен на почту к "Tanzwut"
(02.04.13 15:56)и мне побольше)))
Подарок удачно доставлен на почту к "Ксю Скай"
ответочка...
во я дурак ты разгружаеш,а я нагружаю=)))
грузанем Ксю (=
спасибо )
как удачно обновил стартовую форума!
Буду рад получить подарочек
)
И мне бы подарочек бы плиз*смущается*)
Ксю Скай
Итого в инфе уже три подарка от Ксю,а учитывая,что других там не много.....
Не боишся,что подумают,что я твой любовник....ну или мультяха,на худой конец=)))
исчо хочу=0)
Стоим ! Идем..
И не откажусь)
Подарок удачно доставлен на почту к "MC_HARD"
Подарок удачно доставлен на почту к "Черепашенок"
Подарок удачно доставлен на почту к "страшко"
Подарок удачно доставлен на почту к "Junsyll"(дважды
)
(02.04.13 15:59)Ксю пива мне!
а есть компас? шоб показывал где Ксю?
Ей --- Миралиса
Чего нибудь приятненького от меня с пожеланием Радости и счастья! =)))
| Страницы: 123456789 |