Страницы: 123456789

Общая > ВЦ! Вселенское ВЦ! 


  (02.04.13 15:56)  

*зОписуеццо в очередь на колбасу*


  (02.04.13 15:56)  

понял, спасиб за сладости :)


  (02.04.13 15:56)  

Спасибо (;


  (02.04.13 15:56)  

(02.04.13 15:55)

Подарок удачно доставлен на почту к "Идол"Подарок удачно доставлен на почту к "Х Х Х"Подарок удачно доставлен на почту к "Дензилвашингтон" (за наглость) =)Подарок удачно доставлен на почту к "Ядовитая Змейка"Подарок удачно доставлен на почту к "spayck"Подарок удачно доставлен на почту к "Тарас Шевченко"Подарок удачно доставлен на почту к "Lion Steel"Подарок удачно доставлен на почту к "Лютый-Орфолайнс"


спасибо Ксю)
и ему http://dungeon.combats.com/inf.pl?1199496659 если можно....а то совсем заскучал без подарков. PS с запиской от киностудии private (=


  (02.04.13 15:57)  

Ник:страшко
С наилучшими пожеланиями, чтобы красовалось в инфе


  (02.04.13 15:57)  

Подарок удачно доставлен на почту к "Alexies"
Подарок удачно доставлен на почту к "Tanzwut"

(02.04.13 15:56)

.. дякую тоби..
,да еще бы бутылку кефира ,к банке со шпротами ,и можно ...


эээх, была бы, то я только бы в такой комплектации и дарила :)


  (02.04.13 15:58)  

и мне побольше)))


  (02.04.13 15:59)  

Подарок удачно доставлен на почту к "Ксю Скай"
ответочка...

во я дурак ты разгружаеш,а я нагружаю=)))


  (02.04.13 16:00)  

грузанем Ксю (=


  (02.04.13 16:01)  

спасибо )


  (02.04.13 16:02)  

как удачно обновил стартовую форума!


  (02.04.13 16:02)  

Буду рад получить подарочек :))


  (02.04.13 16:03)  

И мне бы подарочек бы плиз*смущается*)


  (02.04.13 16:03)  

Ксю Скай

Итого в инфе уже три подарка от Ксю,а учитывая,что других там не много.....

Не боишся,что подумают,что я твой любовник....ну или мультяха,на худой конец=)))

исчо хочу=0)


  (02.04.13 16:03)  

Стоим ! Идем..


  (02.04.13 16:03)  

И не откажусь)


  (02.04.13 16:04)  

Подарок удачно доставлен на почту к "MC_HARD"
Подарок удачно доставлен на почту к "Черепашенок"
Подарок удачно доставлен на почту к "страшко"
Подарок удачно доставлен на почту к "Junsyll"(дважды :))

(02.04.13 15:59)

Подарок удачно доставлен на почту к "Ксю Скай"
ответочка...во я дурак ты разгружаеш,а я нагружаю=)))


я тебя прощаю, сын мой. Спасибо =0)


  (02.04.13 16:05)  

Ксю пива мне!


  (02.04.13 16:06)  

а есть компас? шоб показывал где Ксю?


  (02.04.13 16:06)  

Ей --- Миралиса
Чего нибудь приятненького от меня с пожеланием Радости и счастья! =)))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved