Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Беда, ребята, случилась беда...
предметов: 416/478
Раздариваю подарки и цветы.)
Как обычно всё, детки, с вас ники и пожелания, а с меня - сюрприз на почту
1 уря
а вот ниЧЧо и не нужно
все мне и еще сверху чего нибудь
Мечик бы мне екровый
мне дари смело ) я люблю цветы и подарки и место есть )
Подарок удачно доставлен на почту к "Дензилвашингтон"
Подарок удачно доставлен на почту к "Бюргер"
,ник выше^
..пожелание - сюрприз да посюрпризней
неугомонная))
Ксю, надо подарки колекционные, есть такие? (не за спасибо если шо)
мммм фкусненько....а меч хде?
да я наглый=)
ну вот Чо тут сделать.. пойду выберу ответный подарок потяжелее ))
Лютый-Орфолайнс (у)
Чудо ты моё чудесное (;
(02.04.13 15:49)
(02.04.13 15:50)
(02.04.13 15:49)
(02.04.13 15:48)Ксю Скай
для персонажа Alexies что-то на твой вкус
Tanzwut
попкорна хочу
Подарок удачно доставлен на почту к "Идол"
Подарок удачно доставлен на почту к "Х Х Х"
Подарок удачно доставлен на почту к "Дензилвашингтон" (за наглость) =)
Подарок удачно доставлен на почту к "Ядовитая Змейка"
Подарок удачно доставлен на почту к "spayck"
Подарок удачно доставлен на почту к "Тарас Шевченко"
Подарок удачно доставлен на почту к "Lion Steel"
Подарок удачно доставлен на почту к "Лютый-Орфолайнс"
.. дякую тоби..
,да еще бы бутылку кефира ,к банке со шпротами ,и можно ...
| Страницы: 123456789 |