Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подскажите, продолжает тормозить или отпустило? Пещера интересует...
Internal Server Error
это в грибнице всегда так сейчас? а то прилетел и офигеваю... думал в низинах лагагало, а тут еще веселее!)
Да боже ты мой...Ну почему нельзя починить, почемуууууууууууууууууу, как достало все, хочется играть и получать удовольствие от игры, а тут...Короче ну его к черту((((
тороза жуткие
| Страницы: 1 |