Страницы: 123

Общая > дешевле 2кр, лучше в гос 


  (02.04.13 14:03)  

:(


  (02.04.13 14:08)  

чего?


  (02.04.13 14:08)  

да


  (02.04.13 14:09)  

мм?


  (02.04.13 14:11)  

пур с низин


  (02.04.13 14:12)  

скоро так и будет, уже скупают многие по 1.8 кр, если еще ниже спустится скупка, то только в гос останется сдавать пур


  (02.04.13 14:14)  

Подскажите, а почему пур10 с низин покупают по одной цене, а пур10 из ангелса - по другой?)


  (02.04.13 14:15)  

лучше в гос по 1.5, чем на руки по 1.8


  (02.04.13 14:19)  

(02.04.13 14:15)

лучше в гос по 1.5, чем на руки по 1.8


  (02.04.13 14:22)  

(02.04.13 14:15)

лучше в гос по 1.5, чем на руки по 1.8


бред, 0,3 кр на одной шмотке, 100 шмоток ето уже 30 кр.


  (02.04.13 14:23)  

(02.04.13 14:15)

лучше в гос по 1.5, чем на руки по 1.8


Почему?


  (02.04.13 14:25)  

Давно так делаю. Принципиально.


  (02.04.13 14:26)  

Sigurd,

сложно сказать :) наверное, жаба


  (02.04.13 14:27)  

бум в гос сдавать ) тогда появиться дефицит шмота, и цена вырастет.


  (02.04.13 14:38)  

согласен


  (02.04.13 14:39)  

По 2 кр пока норм сдается)


  (02.04.13 14:44)  

Вчера по 2,1 сдал.


  (02.04.13 14:59)  

по 2 кр куча народу скупает


  (02.04.13 15:00)  

(02.04.13 14:26)

Sigurd,сложно сказать наверное, жаба

многое сдается за меньше чем 1.5, кольца как пример...


  (02.04.13 15:01)  

Сегодня маленькие по три, а вчера были большие, но по пять. ( Р. Карцев)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved