Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
чего?
да
мм?
пур с низин
скоро так и будет, уже скупают многие по 1.8 кр, если еще ниже спустится скупка, то только в гос останется сдавать пур
Подскажите, а почему пур10 с низин покупают по одной цене, а пур10 из ангелса - по другой?)
лучше в гос по 1.5, чем на руки по 1.8
(02.04.13 14:15)
(02.04.13 14:15)
(02.04.13 14:15)Давно так делаю. Принципиально.
Sigurd,
сложно сказать
наверное, жаба
бум в гос сдавать ) тогда появиться дефицит шмота, и цена вырастет.
согласен
По 2 кр пока норм сдается)
Вчера по 2,1 сдал.
по 2 кр куча народу скупает
(02.04.13 14:26)Сегодня маленькие по три, а вчера были большие, но по пять. ( Р. Карцев)
| Страницы: 123 |