Страницы: 1

Общая > Излом хаоса! Вопрос! 


  (02.04.13 13:42)  

Если ходить каждый день с 01 по 31 число месяца в излом при этом проходить в среднем 50 волн в 4ртом уровне! Можно получить значёк за упорство?

Или только шмот ломать всем кроме критов? То есть нереально силовикам, танкам и уваротам?

И когда значки выдаются если они всё таки положены! ?


  (02.04.13 13:47)  

от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!


  (02.04.13 13:48)  

тоже задавался таким вопросом... мне кажется 50 маловасто... 60 каждый день думаю и то спорно


  (02.04.13 13:52)  

вряд ли


  (02.04.13 14:00)  

ап


  (02.04.13 14:02)  

(02.04.13 13:47)

от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!


2рой день жду значка ))) так что первого числа не выдают )

Ну и ответ для тс - не возьмёшь. Рейтинг всёравно нужно на скорость. я дней 25 подряд брал первые места, остальные дней 6 2рые места. и помимо меня были ещё персы, кто ходили каждый день с хорошим рейтингом. По скорости занял 4тое, джим бим испортил всё, а по упорству жду первое.


  (02.04.13 14:03)  

(02.04.13 14:02)

(02.04.13 13:47)

от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!


По скорости занял 4тое, джим бим испортил всё


*ROFL*


  (02.04.13 14:05)  

(02.04.13 13:47)

от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!


17к это мизир сейчас ))) если будет по 22+ брать то может и получит значёк за упорство


  (02.04.13 14:07)  

(02.04.13 14:03)
...


Ну только ты можешь ржать над тем что перф крит перебил по скорости рейр крита. Евромен даже в сторонке тихо курил. Там место ещё арба было, который во время лага с сильными ударами - воспользовался и взял 2 или 3тье место. Можно сказать бкшный лаг, изза которого он украл место моё.


  (02.04.13 14:32)  

бкшный лаг то что криты все первые места берут


  (02.04.13 14:43)  

(02.04.13 14:32)

бкшный лаг то что криты все первые места берут


крит- это пещерный комплект!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved