Страницы:
1
Общая > Излом хаоса! Вопрос!
(02.04.13 13:42)
Если ходить каждый день с 01 по 31 число месяца в излом при этом проходить в среднем 50 волн в 4ртом уровне! Можно получить значёк за упорство?
Или только шмот ломать всем кроме критов? То есть нереально силовикам, танкам и уваротам?
И когда значки выдаются если они всё таки положены! ?
(02.04.13 13:47)
от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!
(02.04.13 13:48)
тоже задавался таким вопросом... мне кажется 50 маловасто... 60 каждый день думаю и то спорно
(02.04.13 14:02)
 (02.04.13 13:47) от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!
2рой день жду значка ))) так что первого числа не выдают ) Ну и ответ для тс - не возьмёшь. Рейтинг всёравно нужно на скорость. я дней 25 подряд брал первые места, остальные дней 6 2рые места. и помимо меня были ещё персы, кто ходили каждый день с хорошим рейтингом. По скорости занял 4тое, джим бим испортил всё, а по упорству жду первое.
(02.04.13 14:03)
 (02.04.13 14:02)  (02.04.13 13:47) от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!
По скорости занял 4тое, джим бим испортил всё
(02.04.13 14:05)
 (02.04.13 13:47) от количества волн мало что зависит, нужно на скоость, если каждый день около 17к рейтинга будешшь получать - то есть шанс! хотя сча много в 12-м шмоте, незнаю скок там рейтинга выбивают... 1 числа следующего месяца выдают значки за прошедший!
17к это мизир сейчас ))) если будет по 22+ брать то может и получит значёк за упорство
(02.04.13 14:07)
 (02.04.13 14:03) ...
Ну только ты можешь ржать над тем что перф крит перебил по скорости рейр крита. Евромен даже в сторонке тихо курил. Там место ещё арба было, который во время лага с сильными ударами - воспользовался и взял 2 или 3тье место. Можно сказать бкшный лаг, изза которого он украл место моё.
(02.04.13 14:32)
бкшный лаг то что криты все первые места берут
(02.04.13 14:43)
 (02.04.13 14:32) бкшный лаг то что криты все первые места берут
крит- это пещерный комплект!
|