Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=95410
Первая победа на 11))))
ну поздры,че
ФИКСИТЬ УВОРОТОВ,ФИИИИИКСИТЬ
Пора в конфликты идти!
Еф критам и не снилось такое,кстати хотелось бы увидеть лицо кремчужанки стервы поплач и всех остальных нытиков : ))
(02.04.13 13:48)Поздравляю, ога))
Еф увороты сами нарываются на фикс
Что -то новое
читер свинъ)) но чуть криту еф не слил
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364892145.00717&p=1
(02.04.13 13:50)
(02.04.13 13:55)
(02.04.13 13:47)[quote id=20240210]
(02.04.13 13:55)ну молодец!))
пы.сы. хвастунишка)))
и не рулят же ни разу, ога...
(02.04.13 14:14)
(02.04.13 14:15)
(02.04.13 14:14)
(02.04.13 14:15)
(02.04.13 14:14)смотрел инфо участников финала, офигел!
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364895366.38297
Расскажи как ты его затащил екрового )
он в финале разделал екро уварото,значит всё таки просто грамотный игрок,что тут говорить
| Страницы: 123 |