Страницы:
1
(02.04.13 12:55)
Инфа 100%.
(02.04.13 12:56)
сегодня 2ое апреля,опоздал ты,стихоплет_+)
(02.04.13 12:58)
 (02.04.13 12:56) сегодня 2ое апреля,опоздал ты,стихоплет_+)
Нубас ) Иди купи справочник по составлению рифм от Стаса Михайлов ))
(02.04.13 12:59)
 (02.04.13 12:58)  (02.04.13 12:56) сегодня 2ое апреля,опоздал ты,стихоплет_+)
Нубас ) Иди купи справочник по составлению рифм от Стаса Михайлов ))
я работаю тока с Укупником- Умри от зависти нуп=)(
(02.04.13 13:05)
С 4 уровня вам станет доступен Интеллект (умение читать свитки), после 7 - мудрость (возможность пользоваться магией), после 10 - духовность, после 13 - воля (смена сущности), после 16 - свобода духа и после 19 - божественность. Максимальный уровень - 21.
Вот что нашел.
(02.04.13 13:11)
 (02.04.13 13:05) С 4 уровня вам станет доступен Интеллект (умение читать свитки), после 7 - мудрость (возможность пользоваться магией), после 10 - духовность, после 13 - воля (смена сущности), после 16 - свобода духа и после 19 - божественность. Максимальный уровень - 21.Вот что нашел.
ты гений=)) ты первый кто отрыл эту инфу=))
(02.04.13 13:11)
13 не счастливый) сразу забрасывают на 14-й))
(02.04.13 13:12)
 (02.04.13 13:11)  (02.04.13 13:05) С 4 уровня вам станет доступен Интеллект (умение читать свитки), после 7 - мудрость (возможность пользоваться магией), после 10 - духовность, после 13 - воля (смена сущности), после 16 - свобода духа и после 19 - божественность. Максимальный уровень - 21.Вот что нашел.
ты гений=)) ты первый кто отрыл эту инфу=))
Я первый раз увидел.
(02.04.13 13:13)
всё что знаю про 12+ уровни, лишь то, что: Воля, Свобода духа, Божественность - не более чем просто надписи в инфе по крайней мере так старый ПО писал :О
(02.04.13 13:15)
 (02.04.13 13:13) всё что знаю про 12+ уровни, лишь то, что: Воля, Свобода духа, Божественность - не более чем просто надписи в инфе по крайней мере так старый ПО писал :О
а все,что я знаю про 12+ уровни-это то что фул будет стоить уже как две квартиры,ну и коней с зАмками введут,само собой=)))
(02.04.13 13:16)
за дезу и ДЯ можно получить)
(02.04.13 13:22)
 (02.04.13 13:15)  (02.04.13 13:13) всё что знаю про 12+ уровни, лишь то, что: Воля, Свобода духа, Божественность - не более чем просто надписи в инфе по крайней мере так старый ПО писал :О
а все,что я знаю про 12+ уровни-это то что фул будет стоить уже как две квартиры,ну и коней с зАмками введут,само собой=)))
арты раньше больше стоили чем фулперфект сейчас и все равно все покупали))
(02.04.13 13:24)
 (02.04.13 13:16) за дезу и ДЯ можно получить)
Так первое апреля  p.s. А с чего ты вязл что это "деза"? Откуда уверенность что работы по подготовке 13ого лвла не ведутся?
(02.04.13 13:25)
 (02.04.13 13:24)  (02.04.13 13:16) за дезу и ДЯ можно получить)
Так первое апреля p.s. А с чего ты вязл что это "деза"? Откуда уверенность что работы по подготовке 13ого лвла не ведутся?
работа по подготовке? это как ты представляешь? сидят совед всех ангелов и думает сколько сделать первый ап?
(02.04.13 13:25)
 (02.04.13 13:22) ...
ну дык,на 13 тебе арты покажутся детским садом,ты прикинь скока будет стоить хороший конь?
(02.04.13 13:37)
ну 13-й врядли, а вот если введут анонсированные профессии, буду рад
(02.04.13 14:01)
автор работы над 13 ведуться давно .. ток всякие баги и глюки отвлекают мега прогеров
(02.04.13 14:03)
 (02.04.13 14:01) автор работы над 13 ведуться давно .. ток всякие баги и глюки отвлекают мега прогеров
а почему когда я вижу ваш клан значок,то все время вспоминаю чара "Мертвые трусы",а в клане нету?
(02.04.13 14:18)
на 13 уровне уже кнопки красные в чемоданчиках)
(02.04.13 14:27)
 (02.04.13 14:18) на 13 уровне уже кнопки красные в чемоданчиках)
Хай Грымз ) на 13ом будут не только Кони и Замки ) на 13ом буду ещё [U] фуллы ) а на 14ом будут [L] фуллы! Прикиньте сколько будет стоить L фулл? Если считать так же как и сейчас то: ER фулл 13ый - 12 960 екр U фулл 13ый - 25 920 екр ER фулл 14ый - 25 920 екр U фулл 14ый - 51 840 екр L фулл 14ый - 103 680 екр Это не считая Рубах и Плащей ну и зарунки/зачарки и прочих прелестей ))) ДА ЗДРАВСТВУЮТ АРТЫ!!!!!!!!!!
|