Страницы: 1

Общая > 13ый вводяь 


  (02.04.13 12:55)  

Инфа 100%.


  (02.04.13 12:56)  

сегодня 2ое апреля,опоздал ты,стихоплет_+)


  (02.04.13 12:58)  

(02.04.13 12:56)

сегодня 2ое апреля,опоздал ты,стихоплет_+)


Нубас )
Иди купи справочник по составлению рифм от Стаса Михайлов ))


  (02.04.13 12:59)  

(02.04.13 12:58)

(02.04.13 12:56)

сегодня 2ое апреля,опоздал ты,стихоплет_+)


Нубас )
Иди купи справочник по составлению рифм от Стаса Михайлов ))


я работаю тока с Укупником-
Умри от зависти нуп=)(


  (02.04.13 13:05)  

С 4 уровня вам станет доступен Интеллект (умение читать свитки), после 7 - мудрость (возможность пользоваться магией), после 10 - духовность, после 13 - воля (смена сущности), после 16 - свобода духа и после 19 - божественность. Максимальный уровень - 21.

Вот что нашел.


  (02.04.13 13:11)  

(02.04.13 13:05)

С 4 уровня вам станет доступен Интеллект (умение читать свитки), после 7 - мудрость (возможность пользоваться магией), после 10 - духовность, после 13 - воля (смена сущности), после 16 - свобода духа и после 19 - божественность. Максимальный уровень - 21.Вот что нашел.


ты гений=)) ты первый кто отрыл эту инфу=))


  (02.04.13 13:11)  

13 не счастливый) сразу забрасывают на 14-й))


  (02.04.13 13:12)  

(02.04.13 13:11)

(02.04.13 13:05)

С 4 уровня вам станет доступен Интеллект (умение читать свитки), после 7 - мудрость (возможность пользоваться магией), после 10 - духовность, после 13 - воля (смена сущности), после 16 - свобода духа и после 19 - божественность. Максимальный уровень - 21.Вот что нашел.


ты гений=)) ты первый кто отрыл эту инфу=))


Я первый раз увидел.


  (02.04.13 13:13)  

всё что знаю про 12+ уровни, лишь то, что: Воля, Свобода духа, Божественность - не более чем просто надписи в инфе :) по крайней мере так старый ПО писал :О


  (02.04.13 13:15)  

(02.04.13 13:13)

всё что знаю про 12+ уровни, лишь то, что: Воля, Свобода духа, Божественность - не более чем просто надписи в инфе по крайней мере так старый ПО писал :О


а все,что я знаю про 12+ уровни-это то что фул будет стоить уже как две квартиры,ну и коней с зАмками введут,само собой=)))


  (02.04.13 13:16)  

за дезу и ДЯ можно получить)


  (02.04.13 13:22)  

(02.04.13 13:15)

(02.04.13 13:13)
всё что знаю про 12+ уровни, лишь то, что: Воля, Свобода духа, Божественность - не более чем просто надписи в инфе по крайней мере так старый ПО писал :О
а все,что я знаю про 12+ уровни-это то что фул будет стоить уже как две квартиры,ну и коней с зАмками введут,само собой=)))


арты раньше больше стоили чем фулперфект сейчас и все равно все покупали))


  (02.04.13 13:24)  

(02.04.13 13:16)

за дезу и ДЯ можно получить)


Так первое апреля

p.s. А с чего ты вязл что это "деза"? Откуда уверенность что работы по подготовке 13ого лвла не ведутся?


  (02.04.13 13:25)  

(02.04.13 13:24)

(02.04.13 13:16)
за дезу и ДЯ можно получить)
Так первое апреля p.s. А с чего ты вязл что это "деза"? Откуда уверенность что работы по подготовке 13ого лвла не ведутся?


работа по подготовке? это как ты представляешь?

сидят совед всех ангелов и думает сколько сделать первый ап?


  (02.04.13 13:25)  

(02.04.13 13:22)
...

ну дык,на 13 тебе арты покажутся детским садом,ты прикинь скока будет стоить хороший конь?


  (02.04.13 13:37)  

ну 13-й врядли, а вот если введут анонсированные профессии, буду рад


  (02.04.13 14:01)  

автор работы над 13 ведуться давно .. ток всякие баги и глюки отвлекают мега прогеров


  (02.04.13 14:03)  

(02.04.13 14:01)

автор работы над 13 ведуться давно .. ток всякие баги и глюки отвлекают мега прогеров


а почему когда я вижу ваш клан значок,то все время вспоминаю чара "Мертвые трусы",а в клане нету?


  (02.04.13 14:18)  

на 13 уровне уже кнопки красные в чемоданчиках)


  (02.04.13 14:27)  

(02.04.13 14:18)

на 13 уровне уже кнопки красные в чемоданчиках)

Хай Грымз ) на 13ом будут не только Кони и Замки ) на 13ом буду ещё [U] фуллы )
а на 14ом будут [L] фуллы! Прикиньте сколько будет стоить L фулл?
Если считать так же как и сейчас то:
ER фулл 13ый - 12 960 екр
U фулл 13ый - 25 920 екр

ER фулл 14ый - 25 920 екр
U фулл 14ый - 51 840 екр
L фулл 14ый - 103 680 екр

Это не считая Рубах и Плащей ну и зарунки/зачарки и прочих прелестей )))

ДА ЗДРАВСТВУЮТ АРТЫ!!!!!!!!!!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved