Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
13:33 (неизвестно) (11-13) Бой начнется через 4.5 мин., таймаут 1 мин.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364895217.25748
и хотите велик?в один хаот идите.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364895540.29393
devilscity.combats.com ... og=1364895217.25748&0.5400267003706631#end
завершайте и прыгайте в заявку.будет велик
13:36 (неизвестно) (11-13) Бой начнется через 7.3 мин., таймаут 1 мин. (Велик.д)
если второй хаот не замаринуется то точно соберемся..если они там тянуть будут, то видимо нет)пары человек не хватит
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364896310.47481
первый есть)
подтягиваемся, не стесняемся, желательно огненные и земляные, можно псники еще...
| Страницы: 123 |