Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(02.04.13 12:40)
(02.04.13 12:38)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364892141.78313
первый пошел, немного не набрали до велика
вылетаю
через 20 мин тоже прилечу
Зал воинов (20)
в принцыпе можно начинать)
главное не расходиться
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364892890.40895
во, следующий наберем уже)
(02.04.13 12:40)
(02.04.13 12:38)в коменте пиши "велик" тогда наберем -)
буду скоро!
(02.04.13 12:55)
(02.04.13 12:59)
(02.04.13 12:55)Через часа пол тоже подтянусь =)
Велики пошли?
(02.04.13 13:10)в зале воинов 20 человек, человек пять в заявку не прыгают, вот какраз и нехватает их(
up
следующий буудет велик уже
ща...
мне еще разок клиента в Эм сводить и к вам-)
13:33 (неизвестно) (11-13) Бой начнется через 4.5 мин., таймаут 1 мин.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364895217.25748
и хотите велик?в один хаот идите.
| Страницы: 123 |