Страницы: 123

Общая > 12-е хаоты 


  (02.04.13 12:42)  

(02.04.13 12:40)

(02.04.13 12:38)

12-ые, дайте ссылку на какого-нибудь перса, который для своего комплекта много набивает? ну то есть с виду слабоват, а сам по-тихой нормально фармит благо, никого не хочу обидеть, просто интересно )


http://devilscity.combats.com/inf.pl?1237597300


однозначно)


  (02.04.13 12:43)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364892141.78313

первый пошел, немного не набрали до велика :)


  (02.04.13 12:45)  

вылетаю


  (02.04.13 12:46)  

через 20 мин тоже прилечу


  (02.04.13 12:54)  

Зал воинов (20)

в принцыпе можно начинать)


  (02.04.13 12:54)  

главное не расходиться


  (02.04.13 12:55)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364892890.40895

во, следующий наберем уже)


  (02.04.13 12:55)  

(02.04.13 12:40)

(02.04.13 12:38)
12-ые, дайте ссылку на какого-нибудь перса, который для своего комплекта много набивает? ну то есть с виду слабоват, а сам по-тихой нормально фармит благо, никого не хочу обидеть, просто интересно )
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1237597300


ok

а там существуют персонажи у которых хотя бы один слот в одежде ниже R качества? :D


  (02.04.13 12:55)  

в коменте пиши "велик" тогда наберем -)


  (02.04.13 12:58)  

буду скоро!


  (02.04.13 12:59)  

(02.04.13 12:55)

в коменте пиши "велик" тогда наберем -)

это не модно, нужно писать ник или часть никА, например "дух"


  (02.04.13 13:02)  

(02.04.13 12:59)

(02.04.13 12:55)
в коменте пиши "велик" тогда наберем -)
это не модно, нужно писать ник или часть никА, например "дух"


ну хоть не ара)


  (02.04.13 13:10)  

Через часа пол тоже подтянусь =)

Велики пошли?


  (02.04.13 13:11)  

(02.04.13 13:10)

Через часа пол тоже подтянусь =)Велики пошли?


пока все ждут и не прилетают - не начнеться


  (02.04.13 13:16)  

в зале воинов 20 человек, человек пять в заявку не прыгают, вот какраз и нехватает их(


  (02.04.13 13:27)  

up


  (02.04.13 13:28)  

следующий буудет велик уже


  (02.04.13 13:31)  

ща...


  (02.04.13 13:31)  

мне еще разок клиента в Эм сводить и к вам-)


  (02.04.13 13:35)  

13:33 (неизвестно) (11-13) Бой начнется через 4.5 мин., таймаут 1 мин.

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364895217.25748

и хотите велик?в один хаот идите.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved