Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
собираемся, пока халява с % опыта
+
+))))))
+
+
ай молодцы.
один из Кепа, второй из Аба, третий из Эма-)
+ пораньше сегодня можно
я за чаркой щас в гору и в девилс сразу
помогу со свитками ускорения боя чтоб побольше великов провести успели, нафармить больше оков и качнуть больше блага ;)
+
+
ну да собираемся качать земляным по 100 блага за хаот
)) погналееееееееее
фу качьки
+
+
+
Велики собираются:
место сбора. где?
(02.04.13 12:33)12-ые, дайте ссылку на какого-нибудь перса, который для своего комплекта много набивает?
ну то есть с виду слабоват, а сам по-тихой нормально фармит благо, никого не хочу обидеть, просто интересно )
(02.04.13 12:38)| Страницы: 123 |