Страницы: 123

Общая > 12-е хаоты 


  (02.04.13 11:48)  

собираемся, пока халява с % опыта


  (02.04.13 11:49)  

+


  (02.04.13 11:49)  

+))))))


  (02.04.13 11:51)  

+


  (02.04.13 11:51)  

+

ай молодцы.
один из Кепа, второй из Аба, третий из Эма-)


  (02.04.13 11:52)  

+ пораньше сегодня можно


  (02.04.13 11:53)  

я за чаркой щас в гору и в девилс сразу :)


  (02.04.13 11:56)  

помогу со свитками ускорения боя чтоб побольше великов провести успели, нафармить больше оков и качнуть больше блага ;)


  (02.04.13 11:57)  

+


  (02.04.13 12:00)  

+


  (02.04.13 12:01)  

ну да собираемся качать земляным по 100 блага за хаот :))) погналееееееееее


  (02.04.13 12:02)  

фу качьки


  (02.04.13 12:24)  

+


  (02.04.13 12:27)  

+


  (02.04.13 12:32)  

+


  (02.04.13 12:32)  

Велики собираются:


  (02.04.13 12:33)  

место сбора. где?


  (02.04.13 12:36)  

(02.04.13 12:33)

место сбора. где?


в девилсе, гдеж еще


  (02.04.13 12:38)  

12-ые, дайте ссылку на какого-нибудь перса, который для своего комплекта много набивает? :) ну то есть с виду слабоват, а сам по-тихой нормально фармит благо, никого не хочу обидеть, просто интересно )


  (02.04.13 12:40)  

(02.04.13 12:38)

12-ые, дайте ссылку на какого-нибудь перса, который для своего комплекта много набивает? ну то есть с виду слабоват, а сам по-тихой нормально фармит благо, никого не хочу обидеть, просто интересно )


http://devilscity.combats.com/inf.pl?1237597300


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved