Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
оО уже 2ой раз падает,ето лутше чем покупать за 400кр))
Маскарадная маска R Костюм Джоуля Скалы в домашнем
Маскарадная маска EF Костюм Черной бабки Феклы
подари )
из кого?-)
Где 11-ому может в абе упасть?))))
после конфликного боя создал
одевайся ..поглядим на тебя)))
лутше продать чем одевать
(02.04.13 10:33)А как же ошчучение праздника?)) Или прагматичность - наше все?))
эт откуда такое берется поведайте?
просто при убийстве бота падает на улице?)
| Страницы: 1 |