Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я думаю не у одного меня возникает вопрос, а какие вещи относятся к той или иной коллекции. А нельзя ли это где то официально прописать ? Чтобы у людей было поменьше вопросов. Заранее спасибо.
на подземке посмотреть никак?
| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|