Страницы: 1

Общая > Новые коллекции. 


  (02.04.13 09:16)  

Я думаю не у одного меня возникает вопрос, а какие вещи относятся к той или иной коллекции. А нельзя ли это где то официально прописать ? Чтобы у людей было поменьше вопросов. Заранее спасибо.


  (02.04.13 09:19)  

на подземке посмотреть никак?


  (02.04.13 09:20)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136480529300&n=index_ru


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved