Страницы: 1

Общая > Предложение. 


  (02.04.13 08:25)  

Пропишите зверькам 11 уровень пожалуйста.


  (02.04.13 08:26)  

а почему не 12?


  (02.04.13 08:29)  

Конфа есть такая же, как и название топика..почему не пишите по адресу?)


  (02.04.13 08:29)  

Сначала 11, а там видно будет


  (02.04.13 08:31)  

(02.04.13 08:29)

Конфа есть такая же, как и название топика..почему не пишите по адресу?)


Спец обученные сами перенесут, и Вам спасибо за внимание


  (02.04.13 08:33)  

(02.04.13 08:29)

Сначала 11, а там видно будет


под себя гребете...)) делать, так делать сразу нормально..


  (02.04.13 10:25)  

зверькам 21й уровень и чтоб такой зверь бил 12го перфекта :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved