Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Товарищи, никто ничего странного в Катакомбах не заметил в последнее время? Какие-нибудь мелочи? Не в функционале, не в дропе, а так... незначительное?
нет. ибо не хожу туда
Чарки стали редко падать, особенно в оружие. Немогу насобирать, может кто-нить просто подарит...
(с) Grox
Чё там?Голые девушки появились?=)
Это от недосыпания)
(02.04.13 09:00)Ентернал еррор?! НЕ?
| Страницы: 1 |