Страницы: 1

Общая > Заметил... 


  (02.04.13 07:27)  

Товарищи, никто ничего странного в Катакомбах не заметил в последнее время? Какие-нибудь мелочи? Не в функционале, не в дропе, а так... незначительное?


  (02.04.13 08:17)  

нет. ибо не хожу туда


  (02.04.13 08:32)  

Чарки стали редко падать, особенно в оружие. Немогу насобирать, может кто-нить просто подарит...

(с) Grox


  (02.04.13 08:56)  

Чё там?Голые девушки появились?=)


  (02.04.13 09:00)  

Это от недосыпания)


  (02.04.13 09:33)  

(02.04.13 09:00)

Это от недосыпания)


  (02.04.13 10:21)  

Ентернал еррор?! НЕ?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved