Страницы: 1

Общая > Уважаемые постояльцы ТН 


  (02.04.13 06:10)  

Нужна ваша помощь. Вопрос касается турниров в ТН. есть боты:

Дрессированный Тунельный Гад 0/1
Пленный Мародер Патрульный 0/1
Дикий Паучок 0/1
Яростная Лиловая cлизь 0/1
Клейменный Глубинный Гусениц 0/1
Уничтожитель мечтаний 0/1
Дрессированная Горячая Слизь 0/1
Злобное Проклятье Глубин 0/1
Улучшенный Металлический Голем 0/1
Яростная Зеленая cлизь 0/1
Пленный Мародер Шаман 0/1
Дрессированный Слесарь - зомби 0/1
Дрессированная Жуткая Мерзость 0/1
Пленный Мародер Разведчик 0/1
Яростная Оранжевая cлизь 0/1
Яростная Синяя cлизь 0/1
Натренированный Зомби 0/1
Пленный Мародер Охранник 0/1
Крушитель Надежд 0/1

Подскажите каких ботов маг земли ef+r убивает?
Подскажите каких ботов крит ef (руненый на +4 мк) убивает?

Вопрос с целью узнать на кого прыгать, а на кого нет... чтобы кристаллы не профукать.
Огромное спасибо тем кто дас развернутый ответ...


  (02.04.13 06:27)  

Всех кто зомбей и охраника должен крит убивать думаю...


  (02.04.13 06:30)  

землей всех убьеш, только с гусеницами проблемы могут возникнуть, их лучше серой калпошить


  (02.04.13 06:40)  

Критом убьёшь всех кроме зомбей... Зомбей только если под бафами с грота+грибом+с постепенкой... Да и то тяжкие они.


  (02.04.13 06:47)  

А землей зомбей нормуль убивать? тоесть чтобы квест делать - заходить критом всех..а зомби - землей ловить.?


  (02.04.13 06:57)  

Квест можно и критом. Одного ты точно убьёшь... Зомбей просто 12 штук, всех тяжко осилить. Мародёр охраниик ещё для нубокритов типа меня не очень лёгкий, если без бафов... Он вроде ни разу не сливал, но идёт тяжелее остальных.


  (02.04.13 07:20)  

(02.04.13 06:57)

Квест можно и критом. Одного ты точно убьёшь... Зомбей просто 12 штук, всех тяжко осилить. Мародёр охраниик ещё для нубокритов типа меня не очень лёгкий, если без бафов... Он вроде ни разу не сливал, но идёт тяжелее остальных.

++ на начальных апах убил 1 зомба и слился , с крысой тоже проблематично , приходилоь юзаться изломный хил и выкрчиваться


  (02.04.13 07:23)  

землей всех, кроме гусениц


  (02.04.13 08:03)  

землей всех, кроме гусениц


  (02.04.13 08:28)  

землей всех кроме гусеницну еще и из канализации руппа проблемная, а гусениц и канализационых лучше серой, да хотя всех лучше серой только с шаманами проблемно серой их приходиться метеоритами и каменным ударом под кам щитом бить


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved