(02.04.13 02:39)
Выпустите с почты, пжс.
Internal Server Error
Перезаходы и обновлялки не помогают, а тут страшно, грустно и одиноко.
(02.04.13 02:42)
Спасибо. Топ можно закрывать)
(02.04.13 02:46)
- А 4то, отец, хаоты в вашем городе есть? (с)
(02.04.13 02:50)
Ага, даже 10-ки еще живые на кнопки тыкают, хоть и грозятся спать идти)
(02.04.13 02:52)
 (02.04.13 02:50) Ага, даже 10-ки еще живые на кнопки тыкают, хоть и грозятся спать идти)
а что сразу я ???
(02.04.13 02:53)
 (02.04.13 02:52)  (02.04.13 02:50) Ага, даже 10-ки еще живые на кнопки тыкают, хоть и грозятся спать идти)
а что сразу я ???
 ты просто самая яркая)) Но с кем-то же ты хаотничаешь))
(02.04.13 02:54)
 (02.04.13 02:53) ...
я много шума создаю просто )))) с кем то .. они сливают вечно
(02.04.13 02:54)
Кондрат прилетит и быстро тебе ап доделает)
(02.04.13 02:56)
 (02.04.13 02:54) Кондрат прилетит и быстро тебе ап доделает)
уменя не ап у меня просто 51 лям
(02.04.13 03:26)
 (02.04.13 02:54) Кондрат прилетит и быстро тебе ап доделает)
Я? К земле лететь? Ни за какие коврижки.  Это ж пол-хаота в призраке сидеть, поймать левый каменный дождь и первый размен молодецки взмахнуть посохом, после 4его наблюдать приближающийся метеор, кам.удары по 400 и про4ие прелести. Ненене,
(02.04.13 09:19)
А чо тебе на почте не сиделось?)))
(02.04.13 09:25)
утром встала и сразу добила свой лям.... так что у меня финишная прямая
(02.04.13 10:05)
 (02.04.13 09:19) А чо тебе на почте не сиделось?)))
Слишком скучный флуд с Печкиным.  )  (02.04.13 03:26) ...
Я же не сказала, каким образом с помощью тебя она ап брать будет))   (02.04.13 09:25) утром встала и сразу добила свой лям.... так что у меня финишная прямая
Грац)
(02.04.13 10:11)
(02.04.13 10:14)
 (02.04.13 10:11)
Добрутро))
(02.04.13 10:31)
Доброе утро всем, как поживает Ангелс.. лететь или погибать в Деме?
(02.04.13 10:32)
 (02.04.13 10:31) Доброе утро всем, как поживает Ангелс.. лететь или погибать в Деме?
Полет нормальный) Вчера тоже было все ок (тьфу,тьфу,тьфу), только ночью лагнуло. Велкам.
(02.04.13 10:33)
пристегнула ремни, взлетаю
(02.04.13 10:40)
Послала симпатичную блондинку тебя встречать.))
(02.04.13 11:23)
приземлилась ))
|