Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364855162.50821
почему постепенка 75 !? регенерирует!?
Брак ) Привет )
(02.04.13 02:28)ослаба случаем небыло?
Посчитай полученный тобой урон, после которого ты включил постепенку, и поймешь.
защита от магии скорей всего..которая влияет на тот же хилл - тоже ведь магия..
там может корни проблемы стоит поискать...както в бк 2 сталкивался с этим..
свитки +500 зазиты были..и хилл вроде меньше хилил..точнее приемы хильные . я магом играл тогда , ну вот постепенка может тоже как магия.. у иебя защита боьшая .. как-то так
02:26 Luksor задумался, как внезапно бесстрастный Тузбала сдуру проткнул рукояткой меча щеку противника. -18 [3401/3419]
02:26 Luksor зажмурился, но Тузбала саданул удар ножнами, пробив блок, по копчику соперника. -57 [3344/3419]
на момент юза.и дальше по стольо же.
защита от магии влияла только при вводе этих свитков.щас пофигу защита
| Страницы: 1 |