Страницы: 1

Общая > Объясните нубу 


  (02.04.13 02:27)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364855162.50821

почему постепенка 75 !? регенерирует!?


  (02.04.13 02:28)  

Брак ) Привет )


  (02.04.13 02:30)  

(02.04.13 02:28)

Брак ) Привет )


Привет,не ну подскажи может чё не понимаю!?


  (02.04.13 02:40)  

ослаба случаем небыло?


  (02.04.13 02:46)  

Посчитай полученный тобой урон, после которого ты включил постепенку, и поймешь.


  (02.04.13 02:53)  

защита от магии скорей всего..которая влияет на тот же хилл - тоже ведь магия..

там может корни проблемы стоит поискать...както в бк 2 сталкивался с этим..

свитки +500 зазиты были..и хилл вроде меньше хилил..точнее приемы хильные . я магом играл тогда , ну вот постепенка может тоже как магия.. у иебя защита боьшая .. как-то так


  (02.04.13 02:55)  

02:26 Luksor задумался, как внезапно бесстрастный Тузбала сдуру проткнул рукояткой меча щеку противника. -18 [3401/3419]
02:26 Luksor зажмурился, но Тузбала саданул удар ножнами, пробив блок, по копчику соперника. -57 [3344/3419]
на момент юза.и дальше по стольо же.
защита от магии влияла только при вводе этих свитков.щас пофигу защита


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved