Страницы:
1
Общая > Народ,а где купить
(02.04.13 02:20)
подарки к 11летию БК?
(02.04.13 02:21)
Ну краткая инструкция: Нужна машина времени. Более полная : они есть на руках у других игроков
(02.04.13 02:29)
 (02.04.13 02:21) Ну краткая инструкция: Нужна машина времени. Более полная : они есть на руках у других игроков
и коллекционных подарков уже нет? хрюггг
(02.04.13 02:31)
 (02.04.13 02:21) Ну краткая инструкция: Нужна машина времени. Более полная : они есть на руках у других игроков
ха...тоесть надо было все облазить в дни ДР БК...очень умно, а то что у людей в это время могли быть дела:работа/учеба, сложно было предусмотреть, дабы не засидающие тут целыми днями игроки тоже порадовались празднику.
(02.04.13 02:35)
 (02.04.13 02:31)  (02.04.13 02:21) Ну краткая инструкция: Нужна машина времени. Более полная : они есть на руках у других игроков
ха...тоесть надо было все облазить в дни ДР БК...очень умно, а то что у людей в это время могли быть дела:работа/учеба, сложно было предусмотреть, дабы не засидающие тут целыми днями игроки тоже порадовались празднику.
Так смысл в том, в то м, что если зашел на праздник, то и можешь купить. Не успел, не смог, не захотел - не купишь. А сейчас есть возможность взять коллекции на 1 апреля.
(02.04.13 02:35)
Впрочем, как обычно, кто успел, тот и съел. "Народ? Плевать. Главное обеспеченая старость!"
|