Страницы: 1

Общая > Народ,а где купить 


  (02.04.13 02:20)  

подарки к 11летию БК?


  (02.04.13 02:21)  

Ну краткая инструкция:
Нужна машина времени.
Более полная : они есть на руках у других игроков


  (02.04.13 02:29)  

(02.04.13 02:21)

Ну краткая инструкция:
Нужна машина времени.
Более полная : они есть на руках у других игроков


и коллекционных подарков уже нет?

хрюггг


  (02.04.13 02:31)  

(02.04.13 02:21)

Ну краткая инструкция:
Нужна машина времени.
Более полная : они есть на руках у других игроков


ха...тоесть надо было все облазить в дни ДР БК...очень умно, а то что у людей в это время могли быть дела:работа/учеба, сложно было предусмотреть, дабы не засидающие тут целыми днями игроки тоже порадовались празднику.


  (02.04.13 02:35)  

(02.04.13 02:31)

(02.04.13 02:21)

Ну краткая инструкция:
Нужна машина времени.
Более полная : они есть на руках у других игроков


ха...тоесть надо было все облазить в дни ДР БК...очень умно, а то что у людей в это время могли быть дела:работа/учеба, сложно было предусмотреть, дабы не засидающие тут целыми днями игроки тоже порадовались празднику.


Так смысл в том, в то м, что если зашел на праздник, то и можешь купить. Не успел, не смог, не захотел - не купишь.

А сейчас есть возможность взять коллекции на 1 апреля.


  (02.04.13 02:35)  

Впрочем, как обычно, кто успел, тот и съел.
"Народ? Плевать. Главное обеспеченая старость!"


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved