Страницы:
1
Общая > стремительные стрелы
(02.04.13 00:51)
00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852] 00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852] 00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]
им,приёмом, промазать можно? или увернуться от него..
(02.04.13 00:53)
нет ) ток защищатся)
(02.04.13 00:54)
по идее, абсолютная защита должна работать из доступных
(02.04.13 00:55)
4удовищный приём вообще. х_х
(02.04.13 00:55)
100% ное попадание....пол нр нет..) *вно...
(02.04.13 00:57)
Кстати,прием стоит 1к
(02.04.13 01:00)
за 1к я бы руль такого типа прикупил
(02.04.13 01:02)
бывает каждая по 300+ летит а если кто то рывок юзнет то и по 3*500=1500(топоров нада ловить :D)
(02.04.13 01:03)
 (02.04.13 01:00) за 1к я бы руль такого типа прикупил
ПОрезы за 1к будет ...Купишь и за каждый удар плати
(02.04.13 01:03)
 (02.04.13 00:55) 100% ное попадание....пол нр нет..) *вно...
меньше 400нр при 2800 пол нр ага
(02.04.13 01:03)
 (02.04.13 01:00) за 1к я бы руль такого типа прикупил
а теперь подумай сколько луку корячиться нужно чтобы набить 6 тактики атаки, при этом получив немеряно плюх пока он набьет их и сядет в защиту, которая и так криво работает, с 2 блоками лука
(02.04.13 01:10)
в 100 выноса п о 200 летят, это факт))) а вообще промазать можно, но сложно
(02.04.13 01:16)
 (02.04.13 00:51) 00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852] 00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852] 00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]им,приёмом, промазать можно? или увернуться от него..
лук в таком по раскачке фуле как у тебя фиг что сделает
(02.04.13 01:27)
 (02.04.13 01:03)  (02.04.13 01:00) за 1к я бы руль такого типа прикупил
а теперь подумай сколько луку корячиться нужно чтобы набить 6 тактики атаки, при этом получив немеряно плюх пока он набьет их и сядет в защиту, которая и так криво работает, с 2 блоками лука
ой прям уж корячиться? учитывая что у лучника мф увертывания выше чем у ножа и учитывая то что лучник за размен всегда имеет тактику атаки?)
(02.04.13 01:29)
 (02.04.13 01:03)  (02.04.13 01:00) за 1к я бы руль такого типа прикупил
ПОрезы за 1к будет ...Купишь и за каждый удар плати
втулиш в полную, и ку-ку..а стрелы это верняк
(02.04.13 01:34)
 (02.04.13 01:16)  (02.04.13 00:51) 00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]им,приёмом, промазать можно?или увернуться от него..
лук в таком по раскачке фуле как у тебя фиг что сделает
это не по мне..по мне больше летит.. а в него ВЦ попадёшь..
(02.04.13 01:58)
Показал бы я свои мф. Да не с компа сейчас) но вообще уверта 3350, урон 470-510(78% от этих цифр), колки 132, без стрел, с ними больше
(02.04.13 02:40)
 (02.04.13 00:51) 00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]им,приёмом, промазать можно?или увернуться от него..
Бывает прочерк вместо урона, как у магов с кастами не проходит урон
|