Страницы: 1

Общая > стремительные стрелы 


  (02.04.13 00:51)  

00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852]
00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852]
00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]

им,приёмом, промазать можно?
или увернуться от него..


  (02.04.13 00:53)  

нет ) ток защищатся)


  (02.04.13 00:54)  

по идее, абсолютная защита должна работать из доступных


  (02.04.13 00:55)  

4удовищный приём вообще. х_х


  (02.04.13 00:55)  

100% ное попадание....пол нр нет..)
*вно...


  (02.04.13 00:57)  

Кстати,прием стоит 1к


  (02.04.13 01:00)  

за 1к я бы руль такого типа прикупил


  (02.04.13 01:02)  

бывает каждая по 300+ летит а если кто то рывок юзнет то и по 3*500=1500(топоров нада ловить :D)


  (02.04.13 01:03)  

(02.04.13 01:00)

за 1к я бы руль такого типа прикупил


ПОрезы за 1к будет ...Купишь и за каждый удар плати


  (02.04.13 01:03)  

(02.04.13 00:55)

100% ное попадание....пол нр нет..)
*вно...


меньше 400нр
при 2800 пол нр ага


  (02.04.13 01:03)  

(02.04.13 01:00)

за 1к я бы руль такого типа прикупил


а теперь подумай сколько луку корячиться нужно чтобы набить 6 тактики атаки, при этом получив немеряно плюх пока он набьет их и сядет в защиту, которая и так криво работает, с 2 блоками лука


  (02.04.13 01:10)  

в 100 выноса п о 200 летят, это факт))) а вообще промазать можно, но сложно


  (02.04.13 01:16)  

(02.04.13 00:51)

00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852]
00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852]
00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]им,приёмом, промазать можно?
или увернуться от него..


лук в таком по раскачке фуле как у тебя фиг что сделает


  (02.04.13 01:27)  

(02.04.13 01:03)

(02.04.13 01:00)

за 1к я бы руль такого типа прикупил


а теперь подумай сколько луку корячиться нужно чтобы набить 6 тактики атаки, при этом получив немеряно плюх пока он набьет их и сядет в защиту, которая и так криво работает, с 2 блоками лука


ой прям уж корячиться? учитывая что у лучника мф увертывания выше чем у ножа и учитывая то что лучник за размен всегда имеет тактику атаки?)


  (02.04.13 01:29)  

(02.04.13 01:03)

(02.04.13 01:00)
за 1к я бы руль такого типа прикупил
ПОрезы за 1к будет ...Купишь и за каждый удар плати


втулиш в полную, и ку-ку..а стрелы это верняк


  (02.04.13 01:34)  

(02.04.13 01:16)

(02.04.13 00:51)
00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]им,приёмом, промазать можно?или увернуться от него..
лук в таком по раскачке фуле как у тебя фиг что сделает


это не по мне..по мне больше летит..
а в него ВЦ попадёшь..


  (02.04.13 01:58)  

Показал бы я свои мф. Да не с компа сейчас) но вообще уверта 3350, урон 470-510(78% от этих цифр), колки 132, без стрел, с ними больше


  (02.04.13 02:40)  

(02.04.13 00:51)

00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -115 [0/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [34/2852]00:49 Боец (9) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -136 [170/2852]им,приёмом, промазать можно?или увернуться от него..


Бывает прочерк вместо урона, как у магов с кастами не проходит урон


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved