Общая > ***попкорн от Танцжута № 127***
(02.04.13 00:00)
 (01.04.13 23:57) ...
а Игнат по твоему слабее рунился и чарился или чот не пойму) и я ваще чот думал что так как Женька деньги не тратит тут никто)
(02.04.13 00:01)
 (01.04.13 23:57)  (01.04.13 23:55) а игната бы завалил?
Мишаньку и Брюса недавно в нелечь уложил,правда чуть помог кастет)
дооо....по хилу даже полтара арба не убил фантомас в том бою...а один на один, он посильнее конечно будет чем они
(02.04.13 00:01)
из всех арбов самый сильный фул у игната
(02.04.13 00:02)
правда он не умеет им играть)))
(02.04.13 00:04)
 (02.04.13 00:02) правда он не умеет им играть)))
хы))
(02.04.13 00:04)
оба нупы!
(02.04.13 00:06)
пацаны а вы вкурсе что вышла первая серия Игры Пристолов)
(02.04.13 00:11)
У пустого безсвиточного Бир Килла ещё никто не выграл, а этих дрищей фантиков и бариков пинают кому не лень капнуть свитков..
(02.04.13 00:21)
 (02.04.13 00:11) У пустого безсвиточного Бир Килла ещё никто не выграл, а этих дрищей фантиков и бариков пинают кому не лень капнуть свитков..
и ты наверное пинаешь их )))
(02.04.13 00:25)
И криты еще жалуются.... фиксить надо давно.
(02.04.13 01:26)
Удачно отправлены 10.00 кр. к Moscow french
(02.04.13 01:36)
 (02.04.13 01:26) Удачно отправлены 10.00 кр. к Moscow french
откуда сколько денег?
(02.04.13 01:41)
 (02.04.13 01:36)  (02.04.13 01:26) Удачно отправлены 10.00 кр. к Moscow french
откуда сколько денег?
Оттуда.
(02.04.13 01:59)
Скот еще не полностью усилен да и гриба еще нет)так что все еще впереди.
|