Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
есть такие же? голые не в счёт
ну он на форуме воюет только, а реальные музчины / женшины? есть?
У меня самый дешевый))
низины ЕФ + эм ВР = самый дешевый вариант.
У меня тоже выроботался стойкий стереотип, что на 12-том 90% персонажев влило минимум по 5 тыс.)))
Считайте, что я мыслями на 12.
Уже много лет.
Фулл - любой из 4 имеющихся в наличии - однозначно дешевле госа.
| Страницы: 1 |