Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
нафига включать 300% если демонс лежит? сан тоже?
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
я в шоке вообще.. прилетела и не вылезаю из еррора..
Нельзя договориться и перелететь в мун или ангелс? Или вы в пещерах экспу рубите?
Пересмешник [21] (01.04.13 20:32)
С реальными шутками мы, к сожалению, к этому сроку не успели. Отвлекали, то багоюзеры, то ПЗ и ко с разными розыгрышами, поэтому пока отметим его 300% опытом и 100% бонусом к благу.
С первым апреля!!! А вы тоже думали качнуться?!
тогда ентернал еррор идет к вам
(01.04.13 23:13)Приезжайте в МУн
)))
(01.04.13 23:11)
(01.04.13 23:18)
(01.04.13 23:11)идём в девилс,наприме...есть много городов для 8+ зачем тока демонс?)
(01.04.13 23:21)| Страницы: 1 |