Страницы: 123

Общая > Не перебор ли с вертунами? 


  (02.04.13 00:02)  

Ты кроме того как ныть ещё что-то умеешь?
Стервы на тебя нет....


  (02.04.13 00:05)  

Одинаковый

Я беру пример с автора и ему подобных, которые показывают сугубо цифры урона, неважно на ком набитые и только)
Или если речь о крите то начинаются сразу попытки найти оправдания огромным цифрам? Ну так смотри сколько маги и уовроты на зверях и набивают тогда, чего уж судить только по грязному урону, не так ли?


  (02.04.13 00:06)  

Всё это чистой воды рандом, у меня если пошел бой могу и 4 к набить, а бывает крит на 1к + порезы 200+ и всё, даже 200 НР не всегда успеть


  (02.04.13 00:49)  

devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2831%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
давайте флеш-моб устроим?-))


  (02.04.13 01:13)  

[quote id=20238968]

(01.04.13 23:41)

пффф... 2 крита набили по 27к без хила) проблемы?))devilscity.combats.com/logs.pl?log=13...

23:30 Боец (11) регенерирует здоровье +106 [1131/4113]
23:30 Чертяка (зверь Боец (76)) был так молод, он не заслуживал смерти. Но боец Боец (11) не обращал внимания на эти сантименты
23:30 Chivas (зверь Боец (52)) пыталась увернуться, как вдруг Боец (11), забыв все светские манеры, гениально провел виртуозный захват голени оппонента. -4478 [0/480]
23:30 Chivas (зверь Боец (52)) пыталась увернуться, и тут небритый Боец (11) влепил кромсающий выпад плоской стороной лезвия меча, пробив блок, по бедрам противника. -1975 [0/480]Ещё умничать будешь или сразу в лог посмотришь?


какби з етого всего в урон ему ток 480 защитало а не 6500 )))


  (02.04.13 01:24)  

не плачь :)

я вот без хила тоже вот сколько набивал в хаоте

Бой закончен. Благодаря величайшему воину Tanzwut
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 35788 HP. Получено опыта: 750000 (300%).
Внимание! Получено 16 очков благородства (100%)


  (02.04.13 02:16)  

Черепашка говорит что всё печально у вертунов (


  (02.04.13 02:46)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364844544.87869
вот бы магам такой демедж отложенный по критам дали со свитком , вася тебя бы походу жаба проглатила бедного), вася криты не рулят бедные ну вообще, они такие ущербные , что на 11-м больше критов никто не набивал по склонке, это наверное показатель ущербности и это, ВАСЯ , НИКТО - это основное слово, да и вот этот лог показывает что чито арбам с их родным парализом не просто с критунами бедными и обиженными)


  (02.04.13 03:01)  

demonscity.combats.com ... .07887&analiz2=Статистика&pp=1&ff=

первфект уварота закидали крити и маги набил 16к притом что отхилел 11к

и ето перфект уваротот

билби крит топор или буть какой любой клас он би впрах винес тех людей хто остался в конце.

А порези я уж незнаю докуда они читерние будут

безпредел вобщем

mooncity.combats.com ... 73.25104&analiz2=Статистика&pp=1&ff=

либо етот бой
я всьо понимаю крит сильнея одет нежели я но извените я отхилел намного больше + свитки вампирики тактики прощьота Хотя и у него бил вапририк
вииграл чисто иза удачи всевишнего

а бонус за 250 у вас так вобщем убрать надо уж частие крити пошли.(очень заметно)

а и да может хватит уже создавать бредо топи с нитьом задолбало чесно говоря


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved