Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364839244.65682&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=101&f=
Красный уворот без хила набивает 32 000 урона, в то время как перфект крит 23 000, отхиляв 27 000
плачте криты, скоро из-за вашего нытья магов совсем не будет, как и на младжших левелах, вот тогда вы от уворотов поплачете
НО там есть в группе перф крита уверт ВР который 700 набивал))
рандом
етот бой откатило, впервие набил много 112 блага и миниоткат (((
(01.04.13 22:42)Уасятка ,а как же баговые порезы не перебор ???
(01.04.13 22:43)
(01.04.13 22:42)
(01.04.13 22:39)Вася Падлабэцкий
урона: 3077 HP. Получено опыта: 49569 (300%).
урона: 5638 HP. Получено опыта: 81405 (300%).
рулю и педалю
Автор нытик)постоянно ноет с поводом и без)
это не уворот, это монстр) это так, к сведению)
ооо, аспир бабок закинул
(01.04.13 22:47)спасибо за топик)
выжег сабжа в хаоте-)
22:49Боец (18) расплылся в улыбке, но вдруг, неожиданно Боец (15) хихикая уколол острым ножом в мышцы пресса врага. -1033 [506/2792]
22:49Боец (18) пытался увернуться, но Боец (15) робко нанес тычок рукояткой ножа в аппендикс врага. -654 [1539/2792]
смотрю открывки в логах у увертов, скоро арбы рядом стоять не будут
(01.04.13 22:56)
(01.04.13 22:56)аффтар ты определись кто рулит то?
и не звизди на магов, когда уверты по 30К шпарят.
фиксить вертунов!!!
ща бой, эмо уворот 22 к урона без хила... ахренеть можно
| Страницы: 123 |