Страницы: 123

Общая > Не перебор ли с вертунами? 


  (01.04.13 22:37)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364839244.65682&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=101&f=

Красный уворот без хила набивает 32 000 урона, в то время как перфект крит 23 000, отхиляв 27 000


  (01.04.13 22:39)  

плачте криты, скоро из-за вашего нытья магов совсем не будет, как и на младжших левелах, вот тогда вы от уворотов поплачете :)


  (01.04.13 22:40)  

НО там есть в группе перф крита уверт ВР который 700 набивал))

рандом


  (01.04.13 22:42)  

етот бой откатило, впервие набил много 112 блага и миниоткат (((


  (01.04.13 22:43)  

(01.04.13 22:42)

етот бой откатило, впервие набил много 112 блага и миниоткат (((


а говорят танки на 12-м мясо =)


  (01.04.13 22:44)  

Уасятка ,а как же баговые порезы не перебор ???


  (01.04.13 22:45)  

(01.04.13 22:43)

(01.04.13 22:42)

етот бой откатило, впервие набил много 112 блага и миниоткат (((


а говорят танки на 12-м мясо =)


Внимательно б прочел...


  (01.04.13 22:45)  

(01.04.13 22:39)

плачте криты, скоро из-за вашего нытья магов совсем не будет, как и на младжших левелах, вот тогда вы от уворотов поплачете


да лан маги тоже норм себя и с критами чувствуют


  (01.04.13 22:46)  

Вася Падлабэцкий

урона: 3077 HP. Получено опыта: 49569 (300%).
урона: 5638 HP. Получено опыта: 81405 (300%).

рулю и педалю


  (01.04.13 22:47)  

Автор нытик)постоянно ноет с поводом и без)


  (01.04.13 22:48)  

это не уворот, это монстр) это так, к сведению)


  (01.04.13 22:49)  

ооо, аспир бабок закинул


  (01.04.13 22:49)  

(01.04.13 22:47)

Автор нытик)постоянно ноет с поводом и без)


+


  (01.04.13 22:56)  

спасибо за топик)
выжег сабжа в хаоте-)


  (01.04.13 22:59)  

22:49Боец (18) расплылся в улыбке, но вдруг, неожиданно Боец (15) хихикая уколол острым ножом в мышцы пресса врага. -1033 [506/2792]
22:49Боец (18) пытался увернуться, но Боец (15) робко нанес тычок рукояткой ножа в аппендикс врага. -654 [1539/2792]
смотрю открывки в логах у увертов, скоро арбы рядом стоять не будут


  (01.04.13 23:00)  

(01.04.13 22:56)

спасибо за топик)выжег сабжа в хаоте-)


гы


  (01.04.13 23:01)  

(01.04.13 22:56)

спасибо за топик)
выжег сабжа в хаоте-)


И правильно, а то чем маги думают я не знаю =)


  (01.04.13 23:04)  

аффтар ты определись кто рулит то?
и не звизди на магов, когда уверты по 30К шпарят.


  (01.04.13 23:04)  

фиксить вертунов!!!


  (01.04.13 23:06)  

ща бой, эмо уворот 22 к урона без хила... ахренеть можно


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved