Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
pocemu poselidi azmiu turmu kakoy pridloq
ты тоже под Азмиу заходил?)
ni4ego neznaiu
потому что
о еще один мульт))))
щя всех спалит интересно)))
takoy 1 aprel nevza
ахахаха))
))))
:D
патамушта чорний дыаааа???
Pacemo bloq iqroq moj brad, my s kluba iqraem bk I zakoni ne narushajem, mamaj klinus!
| Страницы: 1 |