Страницы: 12345

Общая > такой прикол ест поцему закрили ник AZMIU 


  (05.04.13 15:59)  

(05.04.13 15:55)
...


Мы толерантны. Приедешь или прилетишь в Баку, тогда будешь свидетелем этому. Так что, я тебе сказал, у всех народов есть свои друзья, нейтралы и враги. Друзьям и Врагам относимся так-как они заслуживают этого.


  (05.04.13 16:01)  

Rand [11] (05.04.13 15:23): Кстати в Украине русский то же не учат как основной, а знают практически все.

Там почти пол Украины россияне живут с паспортами Украинцев :)))
А вторая половина Украинцев имеет родственников живущих в России ...


  (05.04.13 16:02)  

Джимми Нейтрон [11]   (05.04.13 15:55)     
Вугар из Баку [10] (05.04.13 15:54)

Джимми Нейтрон [11] (05.04.13 15:51)
...
Поумничать захотел ? Хочешь правду услышать, Армения - враг Азербайджана, а также мы для них. А врагу своё особое назначение. Эту часть темы прошу не трогать. Я не хочу обижать кого-то тут (даж армян).

тогда не пиши глупости про толерантность. А правду я без тебя знаю ;)

глупост написал ты топ щас не про это ....


  (05.04.13 16:11)  

а кого куда закрыли, вроде все без блоков.


  (05.04.13 16:15)  

Тогда имейте капельку сознательности, не говорили бы в контексте "словяне и бакинцы" это как делать сравнительный тест драйв троллейбуса и телефона.. разные понятия.


  (05.04.13 16:22)  

(05.04.13 16:15)

Тогда имейте капельку сознательности, не говорили бы в контексте "словяне и бакинцы" это как делать сравнительный тест драйв троллейбуса и телефона.. разные понятия.


Неприятно, когда выделяют славян ? Понимаю. Мне лично тож как Азербайджанцу неприятно, когда ставят ударение на Азербаджанцев (Бакинцев). Ненадо тут выделять какие-то нации, если вам не нравится, то и вы держитесь подальше от таких тем. Я ведь сам не начинал.


  (05.04.13 16:31)  

не знаю, кому как, а чтение этого топика доставляет)
поспорят поспорят они, и каждый при своем останется)


  (05.04.13 16:35)  

Вугар, ты тупой? Бакинцы и слОвяне? Во первых славяне. Во вторых, бакинцы и не бакинцы. А когда ты говоришь "словяне" противопоставить этому слову можно мусульман вообще. Давай в этом контексте говорить тогда? Тебе сколько лет? Судя по разбросу мысли, тебя ответить за ляпнутое не в попад слово еще ни разу не заставляли


  (05.04.13 16:40)  

с


  (05.04.13 16:40)  

В депутаты вас всех... Блин Умные нашлись тут Бакунцы нарушают Русские нарушуют....

Вы вообще что чушь несёте? Это игра кто хочет и нарушает, а из за игры валить что-то на нацию он такой они такие Это не ваше дело кто какой.. Вы ненарушаете? ну и молодцы... Играйте дальше....


  (05.04.13 16:42)  

(05.04.13 16:35)

Вугар, ты тупой? Бакинцы и слОвяне? Во первых славяне. Во вторых, бакинцы и не бакинцы. А когда ты говоришь "словяне" противопоставить этому слову можно мусульман вообще. Давай в этом контексте говорить тогда? Тебе сколько лет? Судя по разбросу мысли, тебя ответить за ляпнутое не в попад слово еще ни разу не заставляли


Безымянный, во-первых, сам ты тупой. Во-сторых, я разве что-то написал про христиан, чтоб противопоставить этому слову мусульман ? А в-третьих, никто не заставлял и не сможет заставить, так-как я слово пишу обдуманно.


  (05.04.13 16:45)  

(05.04.13 16:40)

В депутаты вас всех... Блин Умные нашлись тут Бакунцы нарушают Русские нарушуют....Вы вообще что чушь несёте? Это игра кто хочет и нарушает, а из за игры валить что-то на нацию он такой они такие Это не ваше дело кто какой.. Вы ненарушаете? ну и молодцы... Играйте дальше....


Правильно, молодец !


  (05.04.13 16:45)  

о_0 кто прикрепил


  (05.04.13 16:49)  

Ну вот, Ангелам этого клуба тоже понравилась наша дискуссия ))) Спасибо Вам.


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved