Страницы:
12345
Общая > такой прикол ест поцему закрили ник AZMIU
(05.04.13 13:39)
* мировоЗЗрение
(05.04.13 13:41)
Уходишь от ответа.. =\
Элементарный пример: Этот топ, чем думал автор? Толком не смог выразить своё недовольство и пояснить чем он недоволен. Да, конечно же ты сейчас скажешь, что наш гос. язык азербайджанский, что он не обязан знать русский и т.д. и т.п., но это не ответ.. -)
(05.04.13 13:47)
 (05.04.13 13:41) Уходишь от ответа.. =\Элементарный пример: Этот топ, чем думал автор? Толком не смог выразить своё недовольство и пояснить чем он недоволен. Да, конечно же ты сейчас скажешь, что наш гос. язык азербайджанский, что он не обязан знать русский и т.д. и т.п., но это не ответ.. -)
Всё ясно написано в заглавии топа. "такой прикол ест поцему закрили ник AZMIU ". А что непонятного ? Он ведь выразил свою мысль, задал вопрос зачем был заблокирован персонаж. Если бы никто не понял, то и Ранд не понял бы. А так Ранд ответил на его недовольство (вопрос).
(05.04.13 14:18)
Ломаный русский? А, да)
(05.04.13 14:23)
соглашусь пожалуй. Все косяки, которые были у меня с игроками в игре то ли пещеры, то ли кражи, то ли попытка обмануть почему то связана с бакинцами, ну еще выделяются югозападная Украина и молдоване)
(05.04.13 14:38)
Топ в помойку.
(05.04.13 14:46)
Все не читал. Сабж кидал еще на екрах и выносе - давно пора было закрывать
(05.04.13 14:49)
 (05.04.13 14:23) соглашусь пожалуй. Все косяки, которые были у меня с игроками в игре то ли пещеры, то ли кражи, то ли попытка обмануть почему то связана с бакинцами, ну еще выделяются югозападная Украина и молдоване)
пачиму обизайес молдован?
(05.04.13 15:21)
 (03.04.13 03:39)  (03.04.13 03:25) Нарушают ли и кроме жителей Азербайджана правила? да...Но выделяются ли куак нарушители жители Азербайджана - то же да.К примеру масса из них уверены, что продавать (дарить менять) персонажей можно. Еще выделяет ломаный русский (увы как понимаю его в школах многие не учат), это не упрек, а факт.
Вроде бы Взрослый мужчина должен знать что в Азербайджане Государственный язык АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ а Русский второстепенный который преподают как обычный предмет . Те кто знают но пишут с ошибка не изза неграмотности а изза того что в Азербайджане все на Азербайджаснком и Русскую речь сдесь можно услышать лиш в Обшение между собой !
Все бы так. НО.. понимаете девушкак никто не обязан разбирать в РУССКОЯЗЫЧНОЙ игре этот самый сленг тех кто языка не знает.
(05.04.13 15:23): Кстати в Украине русский то же не учат как основной, а знают практически все.
(05.04.13 15:27)
-нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других -слОвяне тоже нарушают! -нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других -слОвяне тоже нарушают! -нарушений с азербайджанских айпи... -нацист!!
вы бы хоть читали, что пишет бск и ранд, а не отвечали сгоряча текстами по 10+ строчек.
(05.04.13 15:28)
бакинцы просто отжигают
(05.04.13 15:31)
Бакинцев послушать, так в Азербайджане толерантность в отношении к славянам так и прет со всех щелей. Ну блокнули бота, сидите ровно на попе, качайте нового
(05.04.13 15:43)
 (05.04.13 15:21) ...
Ранд, прям нашёл сравнение ))) Сравинивать Украину с русским языком, это как сравнение Азербаджана с турецким языком. Многие Украинцы знают русский язык также, как многие Азербайджанцы знают турецкий язык. Так что не гони )))
(05.04.13 15:44)
 (05.04.13 15:31) Бакинцев послушать, так в Азербайджане толерантность в отношении к славянам так и прет со всех щелей. Ну блокнули бота, сидите ровно на попе, качайте нового
Так и есть. Мы толерантный народ ко всем народам. А то, что блокнули бота, качать нового, то я согласен с тобой )))
(05.04.13 15:48)
 (05.04.13 15:27) -нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других-слОвяне тоже нарушают!-нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других-слОвяне тоже нарушают!-нарушений с азербайджанских айпи...-нацист!!вы бы хоть читали, что пишет бск и ранд, а не отвечали сгоряча текстами по 10+ строчек.
А зачем выделять то % отношение именно с Азербаджанских айпи ? Вот это хочу уточнить. В этой " русскоязычной" игре играют люди со всех сторон мира.
(05.04.13 15:49)
Кстати в Украине русский то же не учат как основной, а знают практически все.
Вообще не учат в большинстве школ.
(05.04.13 15:51)
 (05.04.13 15:44)  (05.04.13 15:31) Бакинцев послушать, так в Азербайджане толерантность в отношении к славянам так и прет со всех щелей. Ну блокнули бота, сидите ровно на попе, качайте нового
Так и есть. Мы толерантный народ ко всем народам. А то, что блокнули бота, качать нового, то я согласен с тобой )))
бгг, особенно к армянам. Ага.
(05.04.13 15:53)
TOWER [11]
а все русские чисты пере законом я так понел тебя,,....хватит уже на самам деле надоело слышат от вас что все Бакинцы кидалы и все такое ....на себя посматрите в зеркало ... мы не каво Чурками не завем и ко все относимся с уважением и это вы всех оскобляети ...почему какой то деревенщины я все должен слышат ..
(05.04.13 15:54)
 (05.04.13 15:51) ...
Поумничать захотел ? Хочешь правду услышать, Армения - враг Азербайджана, а также мы для них. А врагу своё особое назначение. Эту часть темы прошу не трогать. Я не хочу обижать кого-то тут (даж армян).
(05.04.13 15:55)
 (05.04.13 15:54)  (05.04.13 15:51) ...
Поумничать захотел ? Хочешь правду услышать, Армения - враг Азербайджана, а также мы для них. А врагу своё особое назначение. Эту часть темы прошу не трогать. Я не хочу обижать кого-то тут (даж армян).
тогда не пиши глупости про толерантность. А правду я без тебя знаю ;)
Обсуждение закрыто
|