Страницы: 12345

Общая > такой прикол ест поцему закрили ник AZMIU 


  (05.04.13 13:39)  

* мировоЗЗрение


  (05.04.13 13:41)  

Уходишь от ответа.. =\

Элементарный пример: Этот топ, чем думал автор? Толком не смог выразить своё недовольство и пояснить чем он недоволен. Да, конечно же ты сейчас скажешь, что наш гос. язык азербайджанский, что он не обязан знать русский и т.д. и т.п., но это не ответ.. -)


  (05.04.13 13:47)  

(05.04.13 13:41)

Уходишь от ответа.. =\Элементарный пример: Этот топ, чем думал автор? Толком не смог выразить своё недовольство и пояснить чем он недоволен. Да, конечно же ты сейчас скажешь, что наш гос. язык азербайджанский, что он не обязан знать русский и т.д. и т.п., но это не ответ.. -)


Всё ясно написано в заглавии топа. "такой прикол ест поцему закрили ник AZMIU ". А что непонятного ? Он ведь выразил свою мысль, задал вопрос зачем был заблокирован персонаж. Если бы никто не понял, то и Ранд не понял бы. А так Ранд ответил на его недовольство (вопрос).


  (05.04.13 14:18)  

Ломаный русский? А, да)


  (05.04.13 14:23)  

соглашусь пожалуй. Все косяки, которые были у меня с игроками в игре то ли пещеры, то ли кражи, то ли попытка обмануть почему то связана с бакинцами, ну еще выделяются югозападная Украина и молдоване)


  (05.04.13 14:38)  

Топ в помойку.


  (05.04.13 14:46)  

Все не читал. Сабж кидал еще на екрах и выносе - давно пора было закрывать


  (05.04.13 14:49)  

(05.04.13 14:23)

соглашусь пожалуй. Все косяки, которые были у меня с игроками в игре то ли пещеры, то ли кражи, то ли попытка обмануть почему то связана с бакинцами, ну еще выделяются югозападная Украина и молдоване)

пачиму обизайес молдован?


  (05.04.13 15:21)  

(03.04.13 03:39)

(03.04.13 03:25)

Нарушают ли и кроме жителей Азербайджана правила? да...Но выделяются ли куак нарушители жители Азербайджана - то же да.К примеру масса из них уверены, что продавать (дарить менять) персонажей можно. Еще выделяет ломаный русский (увы как понимаю его в школах многие не учат), это не упрек, а факт.


Вроде бы Взрослый мужчина должен знать что в Азербайджане Государственный язык АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ а Русский второстепенный который преподают как обычный предмет . Те кто знают но пишут с ошибка не изза неграмотности а изза того что в Азербайджане все на Азербайджаснком и Русскую речь сдесь можно услышать лиш в Обшение между собой !


Все бы так. НО.. понимаете девушкак никто не обязан разбирать в РУССКОЯЗЫЧНОЙ игре этот самый сленг тех кто языка не знает.

  (05.04.13 15:23): Кстати в Украине русский то же не учат как основной, а знают практически все.

  (05.04.13 15:27)  

-нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других
-слОвяне тоже нарушают!
-нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других
-слОвяне тоже нарушают!
-нарушений с азербайджанских айпи...
-нацист!!

вы бы хоть читали, что пишет бск и ранд, а не отвечали сгоряча текстами по 10+ строчек.


  (05.04.13 15:28)  

бакинцы просто отжигают


  (05.04.13 15:31)  

Бакинцев послушать, так в Азербайджане толерантность в отношении к славянам так и прет со всех щелей. Ну блокнули бота, сидите ровно на попе, качайте нового


  (05.04.13 15:43)  

(05.04.13 15:21)
...


Ранд, прям нашёл сравнение ))) Сравинивать Украину с русским языком, это как сравнение Азербаджана с турецким языком. Многие Украинцы знают русский язык также, как многие Азербайджанцы знают турецкий язык. Так что не гони )))


  (05.04.13 15:44)  

(05.04.13 15:31)

Бакинцев послушать, так в Азербайджане толерантность в отношении к славянам так и прет со всех щелей. Ну блокнули бота, сидите ровно на попе, качайте нового


Так и есть. Мы толерантный народ ко всем народам. А то, что блокнули бота, качать нового, то я согласен с тобой )))


  (05.04.13 15:48)  

(05.04.13 15:27)

-нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других-слОвяне тоже нарушают!-нарушений с азербайджанских айпи в %-м отношении больше, чем с других-слОвяне тоже нарушают!-нарушений с азербайджанских айпи...-нацист!!вы бы хоть читали, что пишет бск и ранд, а не отвечали сгоряча текстами по 10+ строчек.


А зачем выделять то % отношение именно с Азербаджанских айпи ? Вот это хочу уточнить. В этой " русскоязычной" игре играют люди со всех сторон мира.


  (05.04.13 15:49)  

Кстати в Украине русский то же не учат как основной, а знают практически все.

Вообще не учат в большинстве школ.


  (05.04.13 15:51)  

(05.04.13 15:44)

(05.04.13 15:31)
Бакинцев послушать, так в Азербайджане толерантность в отношении к славянам так и прет со всех щелей. Ну блокнули бота, сидите ровно на попе, качайте нового
Так и есть. Мы толерантный народ ко всем народам. А то, что блокнули бота, качать нового, то я согласен с тобой )))


бгг, особенно к армянам. Ага.


  (05.04.13 15:53)  

TOWER [11]

а все русские чисты пере законом я так понел тебя,,....хватит уже на самам деле надоело слышат от вас что все Бакинцы кидалы и все такое ....на себя посматрите в зеркало ... мы не каво Чурками не завем и ко все относимся с уважением и это вы всех оскобляети ...почему какой то деревенщины я все должен слышат ..


  (05.04.13 15:54)  

(05.04.13 15:51)
...


Поумничать захотел ? Хочешь правду услышать, Армения - враг Азербайджана, а также мы для них. А врагу своё особое назначение. Эту часть темы прошу не трогать. Я не хочу обижать кого-то тут (даж армян).


  (05.04.13 15:55)  

(05.04.13 15:54)

(05.04.13 15:51)
...
Поумничать захотел ? Хочешь правду услышать, Армения - враг Азербайджана, а также мы для них. А врагу своё особое назначение. Эту часть темы прошу не трогать. Я не хочу обижать кого-то тут (даж армян).


тогда не пиши глупости про толерантность. А правду я без тебя знаю ;)


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved