Страницы: 12345

Общая > такой прикол ест поцему закрили ник AZMIU 


  (01.04.13 22:14)  

Уровень: 11
Побед: 41 781
Поражений: 20
Ничьих: 2 745
Место рождения: Dreams city
День рождения персонажа: 26.11.10 07:36


  (01.04.13 22:16)  

НКД в чистоми виде, рецидив. Тут вопрос в другом ПОЧЕМУ персонаж вообще был не в блоке ранее.


  (01.04.13 22:17)  

01.04.13 15:16 "Смерть Не Конец" ранее заходил под "AZMIU"


  (01.04.13 22:17)  

(01.04.13 22:16)

НКД в чистоми виде, рецидив. Тут вопрос в другом ПОЧЕМУ персонаж вообще был не в блоке ранее.


незамечали? жалели? прикрывали?


  (01.04.13 22:18)  

(01.04.13 22:17)

(01.04.13 22:16)

НКД в чистоми виде, рецидив. Тут вопрос в другом ПОЧЕМУ персонаж вообще был не в блоке ранее.


незамечали? жалели? прикрывали?


2 и 3 точно нет.
В нынешней системе это нереально.


  (01.04.13 22:19)  

у многих бакинцев понятие о законе свое либо отсутствует)


  (01.04.13 22:21)  

автор пока


  (01.04.13 22:21)  

(01.04.13 22:17)

01.04.13 15:16 "Смерть Не Конец" ранее заходил под "AZMIU"


мульт???

(01.04.13 22:21)

автор пока


де моы дракончиг?


  (01.04.13 22:22)  

(01.04.13 22:21)
...


де его достать?)


  (01.04.13 22:27)  

(01.04.13 22:22)

(01.04.13 22:21)
...
де его достать?)


в госе )))
я ж бомжик ))))


  (01.04.13 22:30)  

23:36 [аzbus] 23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее

26.03.13 12:59 Переведены кредиты 1900.00 от "Justdark" [9] к "AZMIU" [11] (Итого: 46.37 кр. / 1900.67 кр.)

12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт
Вот как то так и было...
Кстати там еще один ушел в блок, но это другая история.


  (01.04.13 22:30)  

с комка и с рук тоже принимаютса )))


  (01.04.13 22:33)  

Вы купили "Маскарадная маска".


  (01.04.13 22:33)  

(01.04.13 22:30)

23:36 [аzbus] 23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее26.03.13 12:59 Переведены кредиты 1900.00 от "Justdark" [9] к "AZMIU" [11] (Итого: 46.37 кр. / 1900.67 кр.)12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт
Вот как то так и было...
Кстати там еще один ушел в блок, но это другая история.


Ранд бывало мне друзья помагали и я друзьям помогал, и что за это можна в блок чтоли???


  (01.04.13 22:35)  

(01.04.13 22:33)

(01.04.13 22:30)

23:36 [аzbus] 23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее26.03.13 12:59 Переведены кредиты 1900.00 от "Justdark" [9] к "AZMIU" [11] (Итого: 46.37 кр. / 1900.67 кр.)12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт
Вот как то так и было...
Кстати там еще один ушел в блок, но это другая история.


Ранд бывало мне друзья помагали и я друзьям помогал, и что за это можна в блок чтоли???

Читать не умеем? Тока писать?


  (01.04.13 22:38)  

заняться людям нечем. надо беречь героя своего.


  (01.04.13 22:38)  

Rand - не заметил
12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт


  (01.04.13 22:39)  

(01.04.13 22:38)

Rand - не заметил
12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт



Вот и говорю :) Что иногда стоит прочитать все :)


  (01.04.13 22:40)  

23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее

Расценки изменились))


  (01.04.13 22:47)  

(01.04.13 22:40)

23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ееРасценки изменились))


Если в курсе - переведи)))


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved