Общая > такой прикол ест поцему закрили ник AZMIU
(01.04.13 22:14)
Уровень: 11 Побед: 41 781 Поражений: 20 Ничьих: 2 745 Место рождения: Dreams city День рождения персонажа: 26.11.10 07:36
(01.04.13 22:16)
НКД в чистоми виде, рецидив. Тут вопрос в другом ПОЧЕМУ персонаж вообще был не в блоке ранее.
(01.04.13 22:17)
01.04.13 15:16 "Смерть Не Конец" ранее заходил под "AZMIU"
(01.04.13 22:17)
 (01.04.13 22:16) НКД в чистоми виде, рецидив. Тут вопрос в другом ПОЧЕМУ персонаж вообще был не в блоке ранее.
незамечали? жалели? прикрывали?
(01.04.13 22:18)
 (01.04.13 22:17)  (01.04.13 22:16) НКД в чистоми виде, рецидив. Тут вопрос в другом ПОЧЕМУ персонаж вообще был не в блоке ранее.
незамечали? жалели? прикрывали?
2 и 3 точно нет. В нынешней системе это нереально.
(01.04.13 22:19)
у многих бакинцев понятие о законе свое либо отсутствует)
(01.04.13 22:21)
автор пока
(01.04.13 22:21)
 (01.04.13 22:17) 01.04.13 15:16 "Смерть Не Конец" ранее заходил под "AZMIU"
мульт???  (01.04.13 22:21) автор пока
де моы дракончиг?
(01.04.13 22:22)
 (01.04.13 22:21) ...
де его достать?)
(01.04.13 22:27)
 (01.04.13 22:22)  (01.04.13 22:21) ...
де его достать?)
в госе ))) я ж бомжик ))))
(01.04.13 22:30)
23:36 [аzbus] 23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее
26.03.13 12:59 Переведены кредиты 1900.00 от "Justdark" [9] к "AZMIU" [11] (Итого: 46.37 кр. / 1900.67 кр.)
12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт Вот как то так и было... Кстати там еще один ушел в блок, но это другая история.
(01.04.13 22:30)
с комка и с рук тоже принимаютса )))
(01.04.13 22:33)
Вы купили "Маскарадная маска".
(01.04.13 22:33)
 (01.04.13 22:30) 23:36 [аzbus] 23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее26.03.13 12:59 Переведены кредиты 1900.00 от "Justdark" [9] к "AZMIU" [11] (Итого: 46.37 кр. / 1900.67 кр.)12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт Вот как то так и было... Кстати там еще один ушел в блок, но это другая история.
Ранд бывало мне друзья помагали и я друзьям помогал, и что за это можна в блок чтоли???
(01.04.13 22:35)
 (01.04.13 22:33)  (01.04.13 22:30) 23:36 [аzbus] 23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее26.03.13 12:59 Переведены кредиты 1900.00 от "Justdark" [9] к "AZMIU" [11] (Итого: 46.37 кр. / 1900.67 кр.)12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт Вот как то так и было... Кстати там еще один ушел в блок, но это другая история.
Ранд бывало мне друзья помагали и я друзьям помогал, и что за это можна в блок чтоли???
Читать не умеем? Тока писать?
(01.04.13 22:38)
заняться людям нечем. надо беречь героя своего.
(01.04.13 22:38)
Rand - не заметил 12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт
(01.04.13 22:39)
 (01.04.13 22:38) Rand - не заметил 12:53 [Justdаrk] Пpoдaм cвoeгo игpoкa! дopoгo! в пpивaт
Вот и говорю  Что иногда стоит прочитать все
(01.04.13 22:40)
23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ее
Расценки изменились))
(01.04.13 22:47)
 (01.04.13 22:40) 23:26 [АZМIU] рrivа tе [ аzbus ] аdе mеn 1000 kr ni 15 mаnаtа sаtirаm ееРасценки изменились))
Если в курсе - переведи)))
Обсуждение закрыто
|