Страницы:
12
(01.04.13 22:44)
 (01.04.13 22:40)  (01.04.13 22:36) я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эмабред.у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.
нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот!
смотри на качество вещей, а не где они были куплены...
(01.04.13 22:46)
нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот! главное - мф. второстепено -- качество, обычно служит индикатором мф. в случае с вещами ЭМа, ВР оттуда обычно примерно на уровне Рейр березки. значит его 7 вещей это как ладно, 6 рейр вещей 12+1 ЕФ 12.
а если хочешь по "цене" судить, то на: Цена: 1105.00 екр. / 330.00 кр. для сравнения: Цена: 1284.00 екр. / 0.00 кр. это 9 ЕР фулл мага. Как думаешь, 9 ЕР фулл мага лучше, чем твой? ведь он же дороже
(01.04.13 22:50)
 (01.04.13 22:08)  (01.04.13 21:56) 1 окова из 4 боев это нормально. темболее в халявном шмоте. а то привыкли в каждом бою окову получать
всмысле в халявном? Подскажи где его раздают, ато я убил месяцы чистого времени, которые мог потратить на семью и тонны кредитов, которые мог бы подарить друзьям
попробуй за месяц одеть 12 мажка. поймеш де халява
(01.04.13 22:51)
 (01.04.13 22:18) топор 12й в пещернром шмоте хочет рулить) прикольно
в чем отличие пещерного шмота от такого же, но екрового? хоть бы ради приличия сравнили параметры те кто такое пишет
(01.04.13 22:51)
 (01.04.13 22:50) ...
пойди работать вместо того чтобы в бк сидеть и оденешь
(01.04.13 22:56)
 (01.04.13 22:51)  (01.04.13 22:50) ...
пойди работать вместо того чтобы в бк сидеть и оденешь
ты ж мажком был. че ж ты не купил себе халявного и рулящего мага. а одел нерулящего трудно доступного топора?(
(01.04.13 22:56)
я только за чтоб такие топоры как ты столько набивали))) будет меньше фиксов))
(01.04.13 22:58)
 (01.04.13 22:46) нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот! главное - мф.второстепено -- качество, обычно служит индикатором мф.в случае с вещами ЭМа, ВР оттуда обычно примерно на уровне Рейр березки.значит его 7 вещей это как ладно, 6 рейр вещей 12+1 ЕФ 12.а если хочешь по "цене" судить, то на:Цена: 1105.00 екр. / 330.00 кр.для сравнения:Цена: 1284.00 екр. / 0.00 кр.это 9 ЕР фулл мага.Как думаешь, 9 ЕР фулл мага лучше, чем твой?ведь он же дороже
и ещё все забывают, что у безезовых фулов есть крутые бонусы... так что береза ПОЛЮБОМУ лучше!
|