Страницы: 12

Общая > О руле топоров 


  (01.04.13 22:44)  

(01.04.13 22:40)

(01.04.13 22:36)
я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эмабред.у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.
нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот!


смотри на качество вещей, а не где они были куплены...


  (01.04.13 22:46)  

На данный момент вами нанесено урона: 2099 HP.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871

отлично осталось землю в половину пофиксить


  (01.04.13 22:46)  

нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот!
главное - мф.
второстепено -- качество, обычно служит индикатором мф.
в случае с вещами ЭМа, ВР оттуда обычно примерно на уровне Рейр березки.
значит его 7 вещей это как ладно, 6 рейр вещей 12+1 ЕФ 12.

а если хочешь по "цене" судить, то на:
Цена: 1105.00 екр. / 330.00 кр.
для сравнения:
Цена: 1284.00 екр. / 0.00 кр.
это 9 ЕР фулл мага.
Как думаешь, 9 ЕР фулл мага лучше, чем твой?
ведь он же дороже


  (01.04.13 22:50)  

(01.04.13 22:08)

(01.04.13 21:56)

1 окова из 4 боев это нормально. темболее в халявном шмоте. а то привыкли в каждом бою окову получать


всмысле в халявном? Подскажи где его раздают, ато я убил месяцы чистого времени, которые мог потратить на семью и тонны кредитов, которые мог бы подарить друзьям


попробуй за месяц одеть 12 мажка. поймеш де халява


  (01.04.13 22:51)  

(01.04.13 22:18)

топор 12й в пещернром шмоте хочет рулить) прикольно


в чем отличие пещерного шмота от такого же, но екрового?
хоть бы ради приличия сравнили параметры те кто такое пишет


  (01.04.13 22:51)  

(01.04.13 22:50)
...


пойди работать вместо того чтобы в бк сидеть и оденешь


  (01.04.13 22:56)  

(01.04.13 22:51)

(01.04.13 22:50)

...

пойди работать вместо того чтобы в бк сидеть и оденешь


ты ж мажком был. че ж ты не купил себе халявного и рулящего мага. а одел нерулящего трудно доступного топора?(


  (01.04.13 22:56)  

я только за чтоб такие топоры как ты столько набивали))) будет меньше фиксов))


  (01.04.13 22:58)  

(01.04.13 22:46)

нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот! главное - мф.второстепено -- качество, обычно служит индикатором мф.в случае с вещами ЭМа, ВР оттуда обычно примерно на уровне Рейр березки.значит его 7 вещей это как ладно, 6 рейр вещей 12+1 ЕФ 12.а если хочешь по "цене" судить, то на:Цена: 1105.00 екр. / 330.00 кр.для сравнения:Цена: 1284.00 екр. / 0.00 кр.это 9 ЕР фулл мага.Как думаешь, 9 ЕР фулл мага лучше, чем твой?ведь он же дороже


и ещё все забывают, что у безезовых фулов есть крутые бонусы... так что береза ПОЛЮБОМУ лучше!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved