Страницы: 12

Общая > О руле топоров 


  (01.04.13 21:43)  

Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4.
Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хны

На данный момент вами нанесено урона: 2099 HP.
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871

Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа


  (01.04.13 21:53)  

а зачем нужны топоры когда у уворотов урон сильнее чем силовиков? пора нам на пенсию)


  (01.04.13 21:56)  

1 окова из 4 боев это нормально. темболее в халявном шмоте. а то привыкли в каждом бою окову получать


  (01.04.13 22:08)  

(01.04.13 21:56)

1 окова из 4 боев это нормально. темболее в халявном шмоте. а то привыкли в каждом бою окову получать


всмысле в халявном? Подскажи где его раздают, ато я убил месяцы чистого времени, которые мог потратить на семью и тонны кредитов, которые мог бы подарить друзьям


  (01.04.13 22:10)  

Царь Небес

Ну и дурак если игру ставиш выше семьи.

Фиксить топоров еще!


  (01.04.13 22:11)  

Усильте топоров и дайте новые приемы !!!


  (01.04.13 22:12)  

tAAApooorrrr!!!!!!!


  (01.04.13 22:14)  

(01.04.13 21:43)

Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4.
Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хныНа данный момент вами нанесено урона: 2099 HP.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа


так вам и надо фиксить еще! наглых топоров!!! пол бк на 12 и топоры на халяву то некисло так))))))


  (01.04.13 22:15)  

[quote id=20238463]
[quote id=20238344]
Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4.
Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хныНа данный момент вами нанесено урона: 2099 HP.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа[/quote]

так вам и надо фиксить еще! наглых топоров!!! пол бк на 12 и топоры на халяву то некисло так))))))
[/quote]

какая ХАЛЯВА???
[quote id=20238444]

(01.04.13 21:56)

Подскажи где его раздают, ато я убил месяцы чистого времени, которые мог потратить на семью и тонны кредитов, которые мог бы подарить друзьям


  (01.04.13 22:16)  

топоров спустили с небес на землю класс я токо рад! пусть арбы там рулят но не топоры! в эмовском шмоте)!!!!


  (01.04.13 22:16)  

(01.04.13 22:14)

(01.04.13 21:43)

Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4.
Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хныНа данный момент вами нанесено урона: 2099 HP.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа


так вам и надо фиксить еще! наглых топоров!!! пол бк на 12 и топоры на халяву то некисло так))))))


Твое время стоит деньги?


  (01.04.13 22:18)  

(01.04.13 22:16)
...


я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма так вы еще и рулили безумно!)! и не надо ля ля сам я думал одеть чито топориста но всеже решил нетстоит!


  (01.04.13 22:18)  

топор 12й в пещернром шмоте хочет рулить) прикольно


  (01.04.13 22:19)  

21:38 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2670 HP. Получено опыта: 0.
Автор, это набил я, а это набил соклан топор в бесплатном шмоте, аля ты.

21:38 [БЫЧАРА] private [klan] 21:38 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 10561 HP. Получено опыта: 0.

Ну так может может руки из пежо достанешь и бой тактично проведешь?


  (01.04.13 22:24)  

(01.04.13 22:18)

(01.04.13 22:16)

...

я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма так вы еще и рулили безумно!)! и не надо ля ля сам я думал одеть чито топориста но всеже решил нетстоит!


Твое время стоит деньги?


  (01.04.13 22:29)  

топоры неплохо набивают, если повезет.


  (01.04.13 22:36)  


я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма

бред.
у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.


  (01.04.13 22:40)  

(01.04.13 22:36)


я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма
бред.
у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.


нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот!


  (01.04.13 22:41)  

(01.04.13 22:40)

(01.04.13 22:36)


я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма
бред.
у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.


нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот!


на вопрос ответишь?


  (01.04.13 22:44)  

мне сказали что у меня слабый фул) я по 5-6 к набиваю) судя по фула автора нормально он набил)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved