Страницы:
12
(01.04.13 21:43)
Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4. Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хны
На данный момент вами нанесено урона: 2099 HP. http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871
Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа
(01.04.13 21:53)
а зачем нужны топоры когда у уворотов урон сильнее чем силовиков? пора нам на пенсию)
(01.04.13 21:56)
1 окова из 4 боев это нормально. темболее в халявном шмоте. а то привыкли в каждом бою окову получать
(01.04.13 22:08)
 (01.04.13 21:56) 1 окова из 4 боев это нормально. темболее в халявном шмоте. а то привыкли в каждом бою окову получать
всмысле в халявном? Подскажи где его раздают, ато я убил месяцы чистого времени, которые мог потратить на семью и тонны кредитов, которые мог бы подарить друзьям
(01.04.13 22:10)
Царь Небес
Ну и дурак если игру ставиш выше семьи.
Фиксить топоров еще!
(01.04.13 22:11)
Усильте топоров и дайте новые приемы !!!
(01.04.13 22:12)
tAAApooorrrr!!!!!!!
(01.04.13 22:14)
 (01.04.13 21:43) Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4. Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хныНа данный момент вами нанесено урона: 2099 HP. devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа
так вам и надо фиксить еще! наглых топоров!!! пол бк на 12 и топоры на халяву то некисло так))))))
(01.04.13 22:15)
[quote id=20238463] [quote id=20238344] Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4. Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хныНа данный момент вами нанесено урона: 2099 HP. devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа[/quote]
так вам и надо фиксить еще! наглых топоров!!! пол бк на 12 и топоры на халяву то некисло так)))))) [/quote]
какая ХАЛЯВА??? [quote id=20238444]
 (01.04.13 21:56) Подскажи где его раздают, ато я убил месяцы чистого времени, которые мог потратить на семью и тонны кредитов, которые мог бы подарить друзьям
(01.04.13 22:16)
топоров спустили с небес на землю класс я токо рад! пусть арбы там рулят но не топоры! в эмовском шмоте)!!!!
(01.04.13 22:16)
 (01.04.13 22:14)  (01.04.13 21:43) Всех нытиков, которые скулят о руле топоров, могу поздравить, допросились. Урон теперь значительно меньше чем был до муток, на окову теперь набираю 1 бой из 4. Привожу яркий пример, за меня Бир, юза. кристалку, постепенки и хоть бы хныНа данный момент вами нанесено урона: 2099 HP. devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364837717.48871Браво, идите на поводу у сопле жуев и фиксите всех, когда кто- то пузыри на форуме надует из носа
так вам и надо фиксить еще! наглых топоров!!! пол бк на 12 и топоры на халяву то некисло так))))))
Твое время стоит деньги?
(01.04.13 22:18)
 (01.04.13 22:16) ...
я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма так вы еще и рулили безумно!)! и не надо ля ля сам я думал одеть чито топориста но всеже решил нетстоит!
(01.04.13 22:18)
топор 12й в пещернром шмоте хочет рулить) прикольно
(01.04.13 22:19)
21:38 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2670 HP. Получено опыта: 0. Автор, это набил я, а это набил соклан топор в бесплатном шмоте, аля ты.
21:38 [БЫЧАРА] private [klan] 21:38 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 10561 HP. Получено опыта: 0.
Ну так может может руки из пежо достанешь и бой тактично проведешь?
(01.04.13 22:24)
 (01.04.13 22:18)  (01.04.13 22:16) ...
я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма так вы еще и рулили безумно!)! и не надо ля ля сам я думал одеть чито топориста но всеже решил нетстоит!
Твое время стоит деньги?
(01.04.13 22:29)
топоры неплохо набивают, если повезет.
(01.04.13 22:36)
я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма бред. у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.
(01.04.13 22:40)
 (01.04.13 22:36) я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма бред. у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.
нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот!
(01.04.13 22:41)
 (01.04.13 22:40)  (01.04.13 22:36) я такое неписал раз! 2-е мои 2-е шмотки 12 стоют в разы дароже чем твае барахло с эма бред. у него 7 ВР вещей, и пофиг на их происхождение.
нет ты не прав! реал это реал бомже фул с пещеры это для тех у кого нет его! но пещера не должна быть лудше реала! вот!
на вопрос ответишь?
(01.04.13 22:44)
мне сказали что у меня слабый фул) я по 5-6 к набиваю) судя по фула автора нормально он набил)
|