Страницы: 1

Общая > олд сити 


  (01.04.13 20:05)  

как в тебя попасть??


  (01.04.13 20:07)  

наооод, как попасть в этот город???


  (01.04.13 20:07)  

через мун в дрем патом в олд


  (01.04.13 20:08)  

- Да 4его там попадать, ты главное полу4ше прицелься. (с)


  (01.04.13 20:10)  

Рекомендовал бы перелететь:
Devils - Sand (sun) - Dreams -(портал) - old
или
Devils - Demons - Moon - Old


  (01.04.13 20:13)  

А не близкий свет однако =)


  (01.04.13 20:14)  

Всё нормуль, отправили парю туда))


  (01.04.13 20:15)  

Также возможно сократить время перемещения при использовании портала в Столицу. В таком случае путь будет выглядеть следующим образом:
Devils - (портал) - Capital - Moon - Old


  (01.04.13 20:35)  

Ничего себе! Спасибо добрая библиотека)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved