Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
как в тебя попасть??
наооод, как попасть в этот город???
через мун в дрем патом в олд
- Да 4его там попадать, ты главное полу4ше прицелься. (с)
Рекомендовал бы перелететь:
Devils - Sand (sun) - Dreams -(портал) - old
или
Devils - Demons - Moon - Old
А не близкий свет однако =)
Всё нормуль, отправили парю туда))
Также возможно сократить время перемещения при использовании портала в Столицу. В таком случае путь будет выглядеть следующим образом:
Devils - (портал) - Capital - Moon - Old
Ничего себе! Спасибо добрая библиотека)
| Страницы: 1 |