Общая > Больше экспы..и блага)
(01.04.13 19:56)
А где покачаться-то можно? Где не лагает?
(01.04.13 19:57)
Враки всё небось, снова) Иначе включили бы не в 7 вечера, а в 00:00
(01.04.13 19:58)
Главное чтоб девил не подвис)
(01.04.13 19:58)
т.е 400% опыта?
(01.04.13 19:58)
 (01.04.13 19:57) Враки всё небось, снова) Иначе включили бы не в 7 вечера, а в 00:00
1309 HP. Получено опыта: 22691 (300%). не враки!!! сама весь день просидела на 200 а тут 300
(01.04.13 19:59)
Ну это шутка какбе первоапрельская.
(01.04.13 20:00)
 (01.04.13 19:58) т.е 400% опыта?
плюс пиццот.
(01.04.13 20:00)
 (01.04.13 19:59) Ну это шутка какбе первоапрельская.
да не шутка это тебе скрин показать???
(01.04.13 20:00)
 (01.04.13 19:58)  (01.04.13 19:57) Враки всё небось, снова) Иначе включили бы не в 7 вечера, а в 00:00
1309 HP. Получено опыта: 22691 (300%).не враки!!! сама весь день просидела на 200 а тут 300
А вдруг и ты меня обмануть хочешь?  )) Никому нельзя доверять.
(01.04.13 20:25)
фух..вот и хаоты оживились..а то уж совсем тоска ))
(01.04.13 20:26)
 (01.04.13 20:25) фух..вот и хаоты оживились..а то уж совсем тоска ))
ага я весь день проматалась туда сюда.... в поисках счастья
(01.04.13 20:34)
 (01.04.13 20:26)  (01.04.13 20:25) фух..вот и хаоты оживились..а то уж совсем тоска ))
ага я весь день проматалась туда сюда.... в поисках счастья
вот оно чО)) смотрю самолеты летают туда-сюда.. а это ты гоняла пилотов )))
(01.04.13 20:43)
20:35 Внимание! Получено 14 очков благородства (200%) 20:35 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3579 HP. Получено опыта: 50093 (200%). опыта много блага мала
(01.04.13 20:43)
4597 HP. Получено опыта: 41933 (300%).
(01.04.13 20:44)
 (01.04.13 20:34) ...
не то не я))) я на метле )))
(01.04.13 20:45)
в вы проверяли, реально сыпят столько или только системка
(01.04.13 20:46)
 (01.04.13 20:45) в вы проверяли, реально сыпят столько или только системка
как то так нипонятно..... если честно
|