Страницы: 12

Общая > Больше экспы..и блага) 


  (01.04.13 19:53)  

http://news.combats.com/2085.html


  (01.04.13 19:53)  

Эх


  (01.04.13 19:54)  

Ууу)


  (01.04.13 19:56)  

А где покачаться-то можно?
Где не лагает?


  (01.04.13 19:57)  

Враки всё небось, снова) Иначе включили бы не в 7 вечера, а в 00:00


  (01.04.13 19:58)  

Главное чтоб девил не подвис)


  (01.04.13 19:58)  

т.е 400% опыта?


  (01.04.13 19:58)  

(01.04.13 19:57)

Враки всё небось, снова) Иначе включили бы не в 7 вечера, а в 00:00


1309 HP. Получено опыта: 22691 (300%).

не враки!!!
сама весь день просидела на 200 а тут 300


  (01.04.13 19:59)  

Ну это шутка какбе первоапрельская.


  (01.04.13 20:00)  

(01.04.13 19:58)

т.е 400% опыта?


плюс пиццот.


  (01.04.13 20:00)  

(01.04.13 19:59)

Ну это шутка какбе первоапрельская.


да не шутка это тебе скрин показать???


  (01.04.13 20:00)  

(01.04.13 19:58)

(01.04.13 19:57)

Враки всё небось, снова) Иначе включили бы не в 7 вечера, а в 00:00


1309 HP. Получено опыта: 22691 (300%).не враки!!!
сама весь день просидела на 200 а тут 300


А вдруг и ты меня обмануть хочешь?:))) Никому нельзя доверять.


  (01.04.13 20:25)  

фух..вот и хаоты оживились..а то уж совсем тоска ))


  (01.04.13 20:26)  

(01.04.13 20:25)

фух..вот и хаоты оживились..а то уж совсем тоска ))


ага я весь день проматалась туда сюда.... в поисках счастья


  (01.04.13 20:34)  

(01.04.13 20:26)

(01.04.13 20:25)

фух..вот и хаоты оживились..а то уж совсем тоска ))


ага я весь день проматалась туда сюда.... в поисках счастья


вот оно чО)) смотрю самолеты летают туда-сюда.. а это ты гоняла пилотов )))


  (01.04.13 20:43)  

20:35 Внимание! Получено 14 очков благородства (200%)
20:35 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3579 HP. Получено опыта: 50093 (200%).
опыта много блага мала


  (01.04.13 20:43)  

4597 HP. Получено опыта: 41933 (300%).


  (01.04.13 20:44)  

(01.04.13 20:34)
...


не то не я)))
я на метле )))


  (01.04.13 20:45)  

в вы проверяли, реально сыпят столько или только системка


  (01.04.13 20:46)  

(01.04.13 20:45)

в вы проверяли, реально сыпят столько или только системка


как то так нипонятно..... если честно


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved