Страницы: 1

Общая > Элексир Доктора 


  (01.04.13 19:51)  

Подскажите кто делал. Возникла какая то проблемма.
Рецепт изучен и все ингредиенты присутствуют - кость и РЭ в рюкзаке + идеальные накоплениях. Тем неменее возможности изготовлени нет.

Вы пытаетесь вспомнить, для каких рецептов у вас хватит ингридиентов.

Зелье иссушающего прикосновения.
Вернуться.


  (01.04.13 19:52)  

Теперь только в полнолуние и не более 1 банки в руки?)


  (01.04.13 19:53)  

10 Ртутная эссенция) R nado


  (01.04.13 19:55)  

(01.04.13 19:53)

10 Ртутная эссенция) R nado


Уверен? в рецепте пишет *1


  (01.04.13 19:55)  

(01.04.13 19:53)

10 Ртутная эссенция) R nado


(01.04.13 19:51)

Рецепт изучен и все ингредиенты присутствуют - кость и РЭ в рюкзаке + идеальные накоплениях.


  (01.04.13 20:12)  

(01.04.13 19:55)

(01.04.13 19:53)

10 Ртутная эссенция) R nado


Уверен? в рецепте пишет *1


Uveren!


  (01.04.13 20:21)  

спасибо


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved