(01.04.13 19:47)
В честь чего? И на долго ли? Раньше вроде на 1 апреля не давали.
(01.04.13 19:49)
в пещере дают?)
(01.04.13 19:49)
Bolshe expi!
(01.04.13 19:51)
может шутка?
(01.04.13 19:51)
утром и днём не было такого опыта
(01.04.13 19:58)
Всего вами нанесено урона: 1870 HP. Получено опыта: 25821 (200%)
ну не 300 но тоже хлеб)
(01.04.13 20:00)
Всего вами нанесено урона: 6665 HP. Получено опыта: 90000 (300%).
Все работает.
(01.04.13 20:06)
течение первого и второго апреля в выигранных боях бонус к получаемому опыту составляет +300% и к получаемому благородству +100%.
(01.04.13 20:08)
Давали и раньше на 1-2 апреля.
(01.04.13 20:12)
Попытка удержать игроков?...
(01.04.13 20:14)
 (01.04.13 20:08) Давали и раньше на 1-2 апреля.
я чота не помню
(01.04.13 20:19)
 (01.04.13 20:14)  (01.04.13 20:08) Давали и раньше на 1-2 апреля.
я чота не помню
Точно знаю. Запомнились 1-2 апреля года 2-3 назад. У меня было по 30+ поражений и 1 победа. Дикое невезение было. Такое не забывается :-)
(01.04.13 20:20)
 (01.04.13 20:19) ...
2 3 назад я не качалась((
(01.04.13 20:20)
Internal Server Error
а демон так летает, что опыт прям аж спасает эту ситуацию
(01.04.13 20:21)
нате вам опыт качайтесь .... ток не нойте .. что так лагает
(01.04.13 20:22)
 (01.04.13 20:20) Internal Server Errorа демон так летает, что опыт прям аж спасает эту ситуацию
Надо наверное в другой город временно переезжать. Мун например. Там чарки 11е тоже падают. С демоном вообще вата какая то последнее время твориться.
(01.04.13 20:22)
 (01.04.13 20:21) нате вам опыт качайтесь .... ток не нойте .. что так лагает
качаемся не ноем
(01.04.13 20:23)
 (01.04.13 20:22)  (01.04.13 20:20) Internal Server Errorа демон так летает, что опыт прям аж спасает эту ситуацию
Надо наверное в другой город временно переезжать. Мун например. Там чарки 11е тоже падают. С демоном вообще вата какая то последнее время твориться.
.. да не перетянешь всех 11-ток в какой нить город!) хоть тресни ) привыкли все к демону
(01.04.13 20:27)
 (01.04.13 20:23) ...
К сервер еррору скорее всего )
|