Страницы: 12

Общая > +300% 


  (01.04.13 19:47)  

В честь чего? И на долго ли? Раньше вроде на 1 апреля не давали.


  (01.04.13 19:49)  

в пещере дают?)


  (01.04.13 19:49)  

Bolshe expi!


  (01.04.13 19:50)  

http://news.combats.com/2085.html


  (01.04.13 19:51)  

может шутка?


  (01.04.13 19:51)  

утром и днём не было такого опыта


  (01.04.13 19:58)  

Всего вами нанесено урона: 1870 HP. Получено опыта: 25821 (200%)

ну не 300 но тоже хлеб)


  (01.04.13 20:00)  

Всего вами нанесено урона: 6665 HP. Получено опыта: 90000 (300%).

Все работает.


  (01.04.13 20:06)  

течение первого и второго апреля в выигранных боях бонус к получаемому опыту составляет +300% и к получаемому благородству +100%.


  (01.04.13 20:08)  

Давали и раньше на 1-2 апреля.


  (01.04.13 20:12)  

Попытка удержать игроков?...


  (01.04.13 20:14)  

(01.04.13 20:08)

Давали и раньше на 1-2 апреля.


я чота не помню


  (01.04.13 20:19)  

(01.04.13 20:14)

(01.04.13 20:08)
Давали и раньше на 1-2 апреля.
я чота не помню


Точно знаю. Запомнились 1-2 апреля года 2-3 назад. У меня было по 30+ поражений и 1 победа. Дикое невезение было. Такое не забывается :-)


  (01.04.13 20:20)  

(01.04.13 20:19)
...


2 3 назад я не качалась((


  (01.04.13 20:20)  

Internal Server Error

а демон так летает, что опыт прям аж спасает эту ситуацию


  (01.04.13 20:21)  

нате вам опыт качайтесь .... ток не нойте .. что так лагает


  (01.04.13 20:22)  

(01.04.13 20:20)

Internal Server Errorа демон так летает, что опыт прям аж спасает эту ситуацию


Надо наверное в другой город временно переезжать. Мун например. Там чарки 11е тоже падают. С демоном вообще вата какая то последнее время твориться.


  (01.04.13 20:22)  

(01.04.13 20:21)

нате вам опыт качайтесь .... ток не нойте .. что так лагает


качаемся не ноем


  (01.04.13 20:23)  

(01.04.13 20:22)

(01.04.13 20:20)

Internal Server Errorа демон так летает, что опыт прям аж спасает эту ситуацию


Надо наверное в другой город временно переезжать. Мун например. Там чарки 11е тоже падают. С демоном вообще вата какая то последнее время твориться.


.. да не перетянешь всех 11-ток в какой нить город!) хоть тресни ) привыкли все к демону


  (01.04.13 20:27)  

(01.04.13 20:23)
...


К сервер еррору скорее всего )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved